Логотип Stroi-baza.ru

Выбор надгробных памятников со склада

Выбор надгробных памятников со склада

Натуральный камень символизирует естественную красоту, стабильность и уверенность в будущем. Мраморные и гранитные изделия имеют длительный срок службы и отличаются солидным внешним видом. Они благородны и изысканны, привлекают к себе внимание. Эти натуральные камни отлично шлифуются и полируются, что позволяет использовать их в качестве отделочных материалов.

Надгробные памятники со склада чаще всего произведены из гранита. Множество специализированных учреждений предлагает клиентам широкий выбор изделий, отличающихся композицией и отделкой. При декорировании памятников широко применяется алмазная шлифовка и резьба. Надгробные памятники со склада бывают следующих видов: одинарные, двойные и эксклюзивные.

Гранитные памятники отличаются приемлемыми ценами и имеют отличную устойчивость к неблагоприятным явлениям. Благодаря правильной резке, шлифовке и художественному нанесению изображения можно создать настоящий шедевр из гранита.

Свойства облицовочного камня гранита

Гранит часто используется для отделки городских зданий и частных домов. Он имеет уникальные свойства, такие как:

  • устойчивость к низким температурам;
  • отличная прочность;
  • долговечность;
  • износостойкость.

Облицовочный камень гранит сохраняет прекрасный внешний вид в течение многих лет, он может украшать не только фасады, но и колонны, столы, подоконники и ступени благодаря своему изысканному внешнему виду и широкой цветовой палитре. Такое широкое применение материал нашел потому что он почти не имеет аналогов, сочетая красоту, долговечность и неповторимость.

Гранит обрабатывается очень легко, ему можно придать абсолютно любую форму. Материал, имеющий крупнозернистую структуру, чаще всего используется для облицовки фасадов зданий. Гранит прекрасно сочетается с деревом, кирпичом и множеством других натуральных и искусственных материалов.

Гранитная облицовка скрывает неровности поверхностей и не требует предварительной подготовки. Ее особенности позволяют значительно сократить продолжительность отделочных работ и позволяют производить монтаж с подъемников. Гранит отлично вписывается в любое архитектурное решение.

Применение отделочного камня мрамора

Мрамор является универсальным отделочным материалом. Он прекрасно поддается любым видам отделки, что позволяет производить из него различные изделия. Отделочный камень мраморприменяется для украшения фасадов, лестниц, поручней и других поверхностей. Слоистая структура привлекает к себе внимание, смотрится солидно и изысканно. Мраморная плитка - прекрасный выбор для отделки офисов, торговых центров и административных зданий. Особенности, которыми обладает отделочный камень мрамор:

  • долговечность;
  • прекрасная пластичность;
  • оригинальный рисунок;
  • теплостойкость, которая позволяет применять камень для облицовки помещений с высокой температурой и каминов.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код