Логотип Stroi-baza.ru

Мебель для ванной комнаты

Мебель для ванной комнаты

Мебель для ванной марки Coquille

Если речь идет о мебели итальянского производства, то подразумевается продукция с изысканным, стильным дизайнерским решением и высоким качеством. Когда мы говорим о ванной мебели, выполненной компанией Coquille, нужно прибавить к этому и такой немаловажный критерий, как высокая функциональность. Торговая марка из Италии, которая появилась не очень давно, тем не менее, смогла завоевать уважение у потребителей, благодаря высокому качеству своей продукции и стильному дизайну. Вся продукция под этой торговой маркой изготавливается на предприятии, имеющем серьезный опыт работы на мебельном рынке. Здесь пользуются наиболее современными и передовыми технологическими решениями. На заводе выполняют двустороннее ламинирование высокоплотных плит МДФ, наносятся четыре слоя краски качественной краски итальянского производства, благодаря которой обеспечивается великолепное глянцевое покрытие поверхностей со всех сторон. Подобная технология выступает в качестве отличного защитного средства от негативных факторов, свойственных ванным комнатам, таким, как высокая влажность и агрессивные химические вещества, присутствующие в бытовых химических препаратах.

Итальянскими дизайнерами разработано множество моделей, предназначенных для ванных комнат. Здесь учитываются все актуальные тенденции и потребности потребителя, функциональный критерий также не остается без внимания. Это очень важный момент: в мебели от этого бренда дизайнерскими изысками не перевешиваются функциональные качества. Чтобы комфортно использовать комплекты, потребителю предоставляется множество необходимых компонентов. Речь идет о больших зеркалах, яркой подсветке, вместительных ящичках, многофункциональных пеналах и полках для аксессуаров. Основным материалом для раковин выступает природный доломит, который покрывается, с целью придания безупречного вида, эмалью Gelcot. Благодаря ей, раковины становятся безупречно белыми и глянцевыми. Этой итальянской компанией выпускаются разные коллекции, у каждой из которых есть свой собственный дизайнерский лоск, цветовые решения, позволяющие обустраивать ванные комнаты, имеющие по-настоящему эксклюзивный интерьер. Во всех коллекциях есть разные габариты, позволяющие потребителю вписывать лучшим образом модели в ванное помещение. В модельном ряду итальянской компании есть восемь различных коллекций.

При помощи коллекции под названием Alba, которая решена в красных цветах, можно подчеркивать индивидуальные особенности хозяев. Коллекция Cube, как это можно понять по самому названию, выполняется со строгими прямоугольными формами. Мебель выполнена в цветах темной древесины. Если говорить о коллекции Chrono, то ее отличительным качеством является безупречное, белоснежное решение. Коллекция Flame является лаконичным комплектом, в котором присутствуют плавные нежные линии на поверхности фасада. У коллекции под названием Flow строгие лаконичные линии, здесь присутствует черное цветовое решение, вызывающие близкие ассоциации с античностью. Коллекция Splendid – это черные цвета, благодаря скругленным формам, мебель становится мягкой и утонченной. Коллекция Temper выполнена в черном цветовом решении, поверхность мебели оснащается обработанными драгоценными камнями. Наконец, в коллекции Vogue основными являются белые цветовые решения, это хороший вариант для предпочитающих изысканные варианты. С помощью мебели от итальянской компании можно сделать вашу ванную поистине неповторимой.

Спонсор странички магазин мебели для ванной - www.sanmebel.ru

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код