Логотип Stroi-baza.ru

Каковы преимущества алюминиевого остекления балконов и лоджий?

Каковы преимущества алюминиевого остекления балконов и лоджий?

Сегодня всё чаще наружное остекление балконов и лоджий осуществляется с использованием не пластиковых или деревянных окон, а оконных систем из алюминиевого профиля. Алюминиевые окна становятся всё более популярными не случайно. Они обладают достаточно весомыми преимуществами по сравнению с оконными системами из других материалов.

На рынке можно найти алюминиевые конструкции из профильных систем самых разных видов, которые предлагаются в широком ценовом диапазоне. Потребители могут приобретать как недорогие профильные системы эконом класса, так и элитные окна из высокотехнологичного профиля, который поражает своими технико-эксплуатационными характеристиками и эстетическими свойствами. Одним из наилучших вариантов решения вопроса наружного остекления лоджии или балкона специалисты считают установку алюминиевых профильных систем элитного класса. Например, остекление provedal, которое пользуется большой популярностью не только в нашей стране, но и за границей, способно обеспечить наилучшие климатические условия в помещении. Такие окна создают оптимальную температуру воздуха зимой и летом, позволяют установить в доме умеренную влажность даже в сезон дождей, экологичность, отсутствие уличной пыли, запаха выхлопных газов от автомобилей, непрерывным потоком следующих по близлежащей трассе.

Нужно отметить, что такие профильные системы имеют ещё и весьма стильный дизайн, что позволяет органично вписывать их даже в самые прогрессивные интерьеры. Алюминиевое остекление оконными системами из высокотехнологичного профиля с повышенными показателями по тепло-, гидро- и звукоизоляции позволяет присоединить балкон или лоджию к жилой площади квартиры, то есть сделать их её продолжением. В таком случае энергоэффективность оконной системы играет вдвойне важную роль – от неё зависит не только комфортный микроклимат в доме, но и то, насколько дорого будет его поддерживать с помощью климатической техники. В квартирах с незамысловатым наружным остеклением довести температуру воздуха до комфортной для жизни отметки зимой и летом очень непросто накладно – для этого нужно практически не выключая использовать климатическое оборудование и оплачивать огромные счета за электричество. В то же время установка энергоэффективной оконной системы из прогрессивного алюминиевого профиля на раз решает эту проблему: высокие показатели теплоизоляции препятствуют тепловому обмену между помещением и улицей.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код