Логотип Stroi-baza.ru

Santek: верность западным традициям

Santek: верность западным традициям

Когда в ванной комнате просятся обновления, первым делом мы обращаем свое внимание на качественное сантехническое оборудование. Для того, чтобы быть уверенным в возможности длительной эксплуатации сантехники, многие сразу отметают варианты отечественных производителей. Действительно, импортные технологии далеко ушли по прогрессу и инновационному подходу, предлагают изделия, нацеленные на комфорт, стиль , практичность и использование в течение долгого времени. Однако есть среди отечественных производителей сантехники компания, которая также известна своей приверженностью к западным технологиям. Это фирма Santek, которая работает в России с 1995 года и успела заручиться поддержкой и уважением многих покупателей.

Santek входит в крупнейший международный холдинг ROCA Group, а значит на производстве можно встретить последние разработки из Западной Европы. Рассмотреть это можно на таком простом предмете быта как крышка-сиденье для унитаза. Сидения для унитаза могут показаться не столь важным аксессуаром, однако на самом деле это один из ключевых элементов ванной комнаты, который либо выдерживает атмосферу гигиеничности и эстетики помещения, либо портит ее.

Чем же отличается сиденье для унитаза Santek? Во-первых, следует обратить внимание на материал сидения - дюропласт. Дюропласт относится к классу термоактивных пластиков и обладает многими преимуществами. Например, он устойчив к механическим повреждениям, а значит, препятствует образованию царапин и трещин. Твердая поверхность крышки-сиденья не позволит потерять товарный вид после длительного срока эксплуатации, а специальные добавки предотвращают размножение бактерий. Кроме того, крышка-сиденье на унитаз Santek оснащается технологией плавного закрывания - микролифт. Таким образом, крышка на хлопается с оглушительным и неприятным грохотом на унитаз, а плавно опускается, не вызывая слухового раздражения.

Как можно заметить, компания Santek движется в ногу со временем, применяя на своем производстве технологический прогресс из Европы, и заботясь о своих клиентах даже, казалось бы, в мелочах.

Редактировано: 8.02.2022 00:15:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код