Логотип Stroi-baza.ru

Как купить автомобиль дешевле, чем обычно? Обратиться в

Как купить автомобиль дешевле, чем обычно? Обратиться в

Как купить автомобиль мечты по самой лучшей цене и в отличном состоянии, не попав при этом на удочку мошенников?

Выбирая себе новый автомобиль, в первую очередь, мы всегда обращаем внимание на следующие три фактора: цена, состояние транспортного средства и надежность продавца. Покупать новый автомобиль зачастую накладно – не секрет, что стоимость любой иномарки на ее родине будет ниже минимум на 20%. А рынок поддержанных автомобилей обычно пугает неизвестностью. Что если автомобиль обременен правами третьих лиц? Или уже был не раз бит? А вдруг владелец скрывает, что все внутренности были заменены на более дешевые детали?

На самом деле, существует еще один, третий вариант раздобыть машину мечты по отличной цене, в прекрасном состоянии и у надежного продавца. Автоломбард - новый способ обойти все подводные камни! Немногие знают о такой возможности, так как на российском рынке услуг она появилась сравнительно недавно. Купить Mercedes-BenzE-класса 2009 года выпуска с минимальным пробегом всего за 970 тысяч рублей – это реально? Да, если воспользоваться услугами автоломбарда.

Что такое «Автоломбард»?

Автоломбард – это финансовая программа, позволяющая клиенту получить денежные средства под залог автомобиля. При этом само транспортное средство должно оставаться на стоянке компании. Предоставляет возможность воспользоваться этой программой компания «Национальный кредит», которая имеет несколько обширную сеть офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Улан-удэ и Иркутске. Компания руководствуется золотым правилом «Клиент всегда прав», именно поэтому она и смогла в кратчайшие сроки завоевать доверие потребителей.

Помимо этой программы клиенты могут воспользоваться услугой «Автозалог». В соответствии с ней нет никакой необходимости оставлять на стоянке свой любимый автотранспорт, так как заем выдается под залог ПТС. Не маловажно, что при этом клиент получает на руки денежные средства по ставкам, куда более выгодным, чем в обычных банках, потратив не более получаса на оформление бумаг.

Почему так хороши автомобили из "Автоломбарда"?

Так как компания «Национальный кредит» стремится постоянно расширять круг своих клиентов, для нее крайне важна своя репутация. Именно поэтому все автомобили перед выставлением на продажу проверяются лучшими экспертами в этой области. Ни одна неровность в покраске, свидетельствующая о «битости» автомобиля, или замененная деталь не может ускользнуть из-под их бдительного взгляда.

Компания также проверяет юридическую чистоту каждого автомобиля, поэтому клиент не рискует обнаружить спустя полгода после покупки, что автомобиль заложен или принадлежит кому-то еще.

Но самый главный плюс автоломбарда – это, безусловно, самые низкие цены. Собственник, продавая свою машину, зачастую стремится сбыть постоянно ломающуюся клячу, да еще и подзаработать на этом, продавая ее дороже, чем когда-то приобрел, ссылаясь при этом на пресловутую инфляцию. Автоломбард же всего лишь хочет отбить долг, поэтому ему нет смысла накручивать цену. Помимо всего прочего, компания предоставляет возможность приобрести автомобиль в кредит.

А что с кредитами?

Кредиты в автоломбраде – это особый разговор. Так как способ обеспечения здесь самый надежный – на стоянке остается автомобиль клиента или хотя бы его ПТС, компания может себе позволить предоставлять денежные средства по самым низким расценкам. В то время как все банки в связи с большой долговой нагрузкой населения, объявили клиентам бойкот, ужесточив требования, «Национальный кредит» же выдает деньги буквально за бесценок. Судите сами: ставка в районе 4% кажется абсолютно нереальной, но она именно такая.

Автоломбарды – это новый нешаблонный способ добиться желаемого, будь то покупка нового автомобиля или выгодный кредит на ремонт квартиры.

За предоставленную информацию благодарим сайт компании http://www.natcredit.ru/

Редактировано: 27.06.2017 22:56:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код