Логотип Stroi-baza.ru

Где можно приобрести качественную мебель

Где можно приобрести качественную мебель

Ежегодно растущий спрос населения на стильную и качественную мебель, все больше активизирует деятельность торговых предприятий. Поиск новых производителей, наиболее удачные дизайнерские решения в одних сериях мебели, модные, ставшие брендами другие комплекты, позволяют максимально удовлетворить спрос практически каждой категории покупателей.

Весомое место в общем объеме продаж, занимает электронная торговля. Отказ от торговых площадей и соответствующей арендной платы, экономия энергоносителей, оптимально подобранный штат сотрудников, позволяют получить низкую себестоимость в своей деятельности, что напрямую отражается на отпускной цене. Одним из ярких примеров вышесказанного является интернет-магазин мебели ДомСон. Даже кратковременное посещение сайта, ознакомление с предлагаемыми различными категориями, не оставит ни одного посетителя равнодушным.

Заметное место в огромном ассортименте мебели, предлагаемой интернет-магазином, занимает категория «Кабинеты». Различные стили, варианты отделки, дизайн и качественный маркетинг в отборе предлагаемых моделей, позволяют не только самоутвердиться в предпочтениях каждому покупателю, но и подчеркнуть его индивидуальность. Особо стоит отметить конструктивные особенности. Наряду с окрашенной мебелью, символизирующей стерильную чистоту кабинета и столь любимую многими женщинами, не забыта и мужская половина. Изготовленная из массива ценных пород дерева в сочетании с декоративными деталями ручной работы, придает особый колорит всему интерьеру помещения, подчеркивая статус ее владельца.

Еще одним, весьма немаловажным, показателем характеризующим качество и долговечность каждого изделия, которые предлагает мебельный магазин - это используемая фурнитура. Итальянские Viboи и Teneta, австрийский Блюм, и другие мировые бренды, уже один из основных показателей качества. Ни в одном выдвижном ящике стола покупатель не найдет роликовые направляющие. Только шариковые и с доводчиком, позволяющим получить плавное и бесшумное закрытие. То же самое касается вертикальных дверей. Тут практически везде установлены газовые петли. Ручки - еще одна приятная неожиданность. Кроме соответствия стилю и дизайну, все изделия отличаются высоким качеством. Бронза, качественная хромированная сталь и полное отсутствие порошковых технологий.

В заключение стоит отметить тщательно продуманный сервис, предоставляемый компанией своим покупателям. Качественные консультации менеджеров по продажам, доставка в нужное место и в удобное для покупателя время, оперативность и главное – лучшие цены на лучшую мебель.

Редактировано: 29.06.2022 15:06:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код