Логотип Stroi-baza.ru

Строительные материалы на energotorg.ru

Строительные материалы на energotorg.ru

Современный покупатель давно успел привыкнуть к тому, что предложение на товар значительно превышает спрос на него. Поставщики вынуждены бороться за своего покупателя. Но вместе с этим, стало все сложнее найти надежного поставщика, который не подводил бы по качеству и, в то же время, приятно радовал ценами.

Безусловно, в каждой группе товаров или услуг присутствуют свои лидеры. Говоря о рынке стройматериалов, надежным партнером и сильным конкурентом является компания "Регион энерготорг". Наши партнеры - крупнейшие производители строительных материалов. Это дает возможность предлагать покупателям очень конкурентоспособные цены на оптовые поставки стройматериалов.

Мы готовы привезти на Ваш объект стройматериалы таких основных групп:
- цемент разных марок (фасованный и навалом);
- железобетонные изделия;
- кирпич (рядовой, лицевой, огнеупорный);
- теплоизоляция;
- гидроизоляция;
- металлочерепица, проф настил;
- сухие смеси;
- керамзит.
Это далеко не все строительные материалы, которыми мы готовы Вас обеспечить.

Хотим обратить внимание, что реализация товара осуществляется по оптовым ценам. Минимальный объем заказа, который можно приравнять к оптовому, указан на нашем сайте http://www.energotorg.ru для каждой группы товаров.

Заказанные строительные материалы Вы можете забрать любым удобным способом:
- самовывоз со склада;
- наша компания может организовать доставку товара, осуществив предварительный расчет стоимости, учитывая его вес и габариты.

Для осуществления заказа, так же, предусмотрены разные способы. Вы можете:
- оставить заявку на сайте www.energotorg.ru - онлайн. Для того, чтобы это сделать, достаточно заполнить простую форму на сайте, указав свои основные контактные данные, а также список необходимых для строительства или отделки материалов;
- связаться с менеджерами по телефону. Они с радостью помогут Вам сориентироваться в широком ассортименте строительных материалов и выбрать тот, который наиболее соответствует потребностям строительных работ.

 После посещения нашего сайта, Вы самостоятельно убедитесь в том, что строительный магазин, совершенно не обязательно должен быть организован в виде огромного пыльного склада. Вы увидите, что с помощью удобной навигации по сайту, выбирать строительные материалы также приятно, как любые другие товары. Профессионализм наших менеджеров не только поможет Вам обогатить свои знания в строительной сфере, но и значительно ускорит процесс выбора необходимого материала. Мы готовы приложить все усилия, чтобы удостоиться звания надежного поставщика строительных материалов от каждого нашего покупателя.

Редактировано: 3.03.2016 22:41:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код