Логотип Stroi-baza.ru

Производственная компания поставит тротуарную плитку, брусчатку, материалы облицовки вентилируемого фасада и заборные секции по ценам от изготовителя

Производственная компания поставит тротуарную плитку, брусчатку, материалы облицовки вентилируемого фасада и заборные секции по ценам от изготовителя

Наша компания достаточно давно работает на рынке строительных материалов, предлагая своим клиентам высококачественные бетонные изделия и оборудование для их производства. Большой опыт в данной сфере позволяет нашим специалистам вести собственные разработки, постоянно улучшая качество продукции. Свидетельством надежности различных изделий из бетона, изготовленных способом вибролитья, является двухлетняя гарантия, предоставляемая компанией «Лобас». Наша продукция из бетона изготавливается по следующим направлениям:

  1. Материалы мощения - тротуарная плитка, тактильная плитка, брусчатка, бордюры и водостоки.
  2. Материалы для лестниц - накладные проступи и приступки.
  3. Материалы облицовки и отделки фасадов - фасадная плитка и облицовочный искусственный камень.
  4. Материалы для возведения забора - секционные заборы и столбы к ним.
  5. Малые архитектурные формы и многое другое - каминные порталы, художественно-декоративные изделия, ритуальные памятники.

 Тротуарная плитка при благоустройстве территории

 Особой популярностью, как у частных застройщиков, так и государственных, коммерческих организаций пользуется тротуарная плитка, с помощью которой прилегающая территория дома или здания становится практичной и привлекательной. Современные материалы мощения нашей компании соответствуют европейским стандартам, обладают высокой прочностью и износоустойчивы. Производимая нами бетонная тротуарная плитка по цене от производителя соответствует всем требованиям эксплуатации в северных районах России и может иметь разную форму и фактуру, а также быть практически любого цвета.

Пример окраски тротарной плиткиНакладная проступь для лестниц 

 Лестница в многоуровневом доме стала не только практичным, но и декоративным элементом, который делает помещение уникальным. Современные накладные проступи, изготавливаемые нашей компанией, соответствуют ГОСТу 9818-85 и предлагаются двух типов- 1ЛН и 2ЛН. По государственным стандартам поверхность изделия гладкая, что не всегда подходит нашим клиентам. Производимая нами накладная проступь может иметь анти скользящую полосу, прорези и выступы в виде косички вдоль края, благодаря которым, лестница становится безопасной и более совершенной, с ценами на накладные проступи Вы можете ознакомиться на корпоративном сайте производственной компании. Варианты расцветки накладных проступей

 Современная отделка дома, в том числе и по технологии вентилируемого фасада

 При строительстве здания, фасаду уделяется особое внимание, так как от материалов отделки стен будет зависеть долговечность и внешний вид самой постройки. Компания «Лобас» на протяжении многих лет производит фасадную плитку с оцинкованными закладками, предназначенную для облицовки стен по технологии вентилируемых фасадов. Данный материал отделки стен дома может быть выполнен в разных вариантах: имитировать кирпич, природный камень, гальку и так далее. Застройщикам известно, что отделка дома требует немало вложений, но в отличии от природного камня, изделия из бетона стоят гораздо дешевле, при этом обладают высокими эксплуатационными характеристиками.

Пример облицовки по технологии вентилируемого фасада, монтаж бетонного сайдинга

 Другая продукция производственной компании

 Пример исполнения малого вазона и статуэтки крокодила изготовленных из бетонаДекоративные элементы всегда были украшением роскошных домов, и сейчас в дизайне интерьера или на приусадебной территории используются различные вазоны, фигуры животных, скамейки из камня и тому подобное. К примеру, дополнить дизайн лестницы, каждую ступень которой украшает накладная проступь, можно установив бетонные вазоны в начале подъема. Мы можем изготовить фигуры животных из бетона, которые украсят двор или сад. В саду особенно хорошо смотрятся бетонные скамейки.

 Бизнес с успешной производственной компанией

 Имея собственное производство, технологии и оборудование, мы готовы помочь начинающим предпринимателям в создании собственного бизнеса. Связавшись с нашими менеджерами, каждый желающий может получить консультацию по поводу производственного оборудования и его стоимости. С каждым годом тротуарная плитка и другие упомянутые материалы из бетона пользуются всё большим спросом, соответственно это делает бизнес рентабельным. Обращайтесь, мы всегда будем рады предложить все необходимое оборудование и поделиться своими бизнес идеями, учитывая особенности конкретного региона.

Примеры некоторых видов бетонной продукции производственной компании ООО ЛОБАС

Для справки: "Результаты физико-механических испытаний бетонных изделий изготовленных по технологи вибролитья"

  1. Прочность при сжатии - не менее 450 кг/кв.см
  2. Прочность на растяжение при изгибе - не менее 70 кг/кв.см
  3. Морозостойкость - не менее 200 циклов (F200)
  4. Водопоглощение - не более 4%
  5. Истираемость - менее 0, 4 г/кв.см

Автор: Дементьев Виталий
2013

Редактировано: 25.05.2020 14:31:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код