Логотип Stroi-baza.ru

Акриловая вставка в ванну

Акриловая вставка в ванну

Если вы затеяли в своем доме капитальный ремонт, а средств на это мероприятие не так уж и много, не огорчайтесь, мы вам можем предложить некоторые советы по поводу замены ванной. Сейчас не обязательно покупать новую ванну, можно воспользоваться инновационным способом ремонта ванн, то есть установить акриловый вкладыш в ванну. Эта технология ремонта ванн давно уже применяется во многих странах мира.

Акриловая ванна-вкладыш – это вставка в ванну, которая вклеивается в старую, такую же по форме и размерам ванну. Монтируется акриловая ванна-вкладыш на дому у заказчика, при этом старая не вынимается. Устанавливается она специальным монтажным клеем с теплоизолирующим эффектом. Еще эту технологию называют «Ванна в ванне».

Такая ванна очень красиво смотрится. У нее прекрасный внешний вид, глянцевая поверхность. У неё теплоизолирующие свойства, она очень хорошо сохраняет тепло, вода в ней остывает медленнее. Включение в акрил специальных биоцидных добавок противодействует размножению микроорганизмов на поверхности акрилового вкладыша. Акрил тактильно приятен человеческому телу, ложась в акриловую ванну, человек ощущает комфорт, это является одним из определяющих факторов при выборе материала ванны.

На этом сайте вам подробно расскажут об этой технологии. Ремонт такой ванны занимает 2-3 часа. Основные этапы установки акрилового вкладыша: осмотр и измерение ванны; демонтаж деталей слива и перелива; обрезка краев вкладыша по контуру стен; сверление отверстий слива и перелива; герметизация слива и перелива; активация монтажного клея; нанесение монтажного клея; установка акрилового вкладыша в ванну; монтаж деталей слива и перелива; герметизация стыков вкладыша со стенами. После всего этого ванна заполняется водой и через сутки она готова к использованию.

Акриловый вкладыш в ванну – это лучший современный способ ремонта ванн. Воспользуйтесь этой технологией и вы будете довольны.

Редактировано: 8.02.2022 00:15:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код