Логотип Stroi-baza.ru

Шкафы – купе на заказ

Шкафы – купе на заказ

При обустройстве внутреннего пространства жилых помещений, будь то городская квартира или загородный дом, каждый из нас старается с одной стороны идеализировать решение и создать очень функциональное интерьерное решение, а с другой сохранить как можно больше полезного места.

Скажем честно, мебель, используемая для хранения личных вещей, является одним из наиболее явных предметов интерьера, съедающих ту самую полезную площадь.

В процессе обустройства квартиры или дома мы предусматриваем шкаф под верхнюю одежду, какой-нибудь комод под нижнее нательное белье, да и полку под обувь мы, также, не забываем. А все это – драгоценные квадратные метры.

В современном мире уже давно отказались от подобных вещей и при создании функционального и эстетичного интерьера в области мебельных решений используют шкафы-купе.

Вершиной существующих рыночных предложений в данном сегменте стали встроенные шкафы-купе на заказ.

В чем же неоспоримые преимущества:

  • Во-первых, это очень практичное дизайнерское решение. Встроенный шкаф-купе, конечно же, может занимать приличное место, но при этом, он способен вместить в своих стенах чуть ли не весь гардероб.
  • Второе. Кроме того, что встроенный шкаф-купе является блестящим дизайнерским решение, сам по себе он является идеальным объектом для все той же блестящей дизайнерской мысли. В настоящее время существует множество вариантов оформления фасадов шкафа. Это и проверенные временем и, можно сказать, стандартные ламинированные ДСП (десятки оттенков), и стекло, и зеркала, и кожа, и возможность пескоструйной обработки, и организация витражей, и иные, можно даже сказать, достаточно экзотические варианты.
  • В-третьих, встроенный шкаф-купе является достаточно универсальным в применении предметом. Его применение, как элемента дизайна никак не ограниченно функциональным назначением того или иного помещения. Т.е. он может быть установлен и в прихожей, и в спальной комнате, и в гардеробе, и в детской комнате и, даже, в библиотеке.
  • Четвертое. Наполнение шкафа. Варианты организации системы хранения вещей настолько разнообразны, что в одном встроенном шкафе-купе, скажем, размещенном в прихожей комнате может храниться и верхняя одежда (зимняя, летняя), и головные уборы, и предметы повседневного убора (свитера, кофты, футболки, джинсы), и еще найдется место для ручной клади.

Обустраивайте свои жилища и используйте современные дизайнерские решения.

Редактировано: 11.04.2017 11:33:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код