Логотип Stroi-baza.ru

Как «оживить» интерьер кухни

Как «оживить» интерьер кухни

Мода быстро меняется. Тех, кто старается за ней угнаться, в конце концов ждет разочарование. Только прикупил новую кухню, поменял бытовую технику, как появляются новые тренды, которые абсолютно не вписываются в созданный вами интерьер.

Грамотные дизайнеры прекрасно знают изменчивый «характер» моды, поэтому не пытаются всецело ей подчиняться. Лучше придерживаться собственного вкуса, мягко разбавляя его свежими идеями. Чем профессиональнее мастер, тем гармоничнее будут перемены, и для этого не нужно будет опустошать свой банковский счет.

«Оживляем» кухню: несколько идей

Во все времена предметы, изготовленные своими руками, считались эксклюзивом. Они не только притягивают взгляд и придают любому интерьеру индивидуальное «звучание», но и делают честь хозяину квартиры.

Большинство идей нетрудно воплотить в жизнь за пару часов, а эффект от них будет просто потрясающий. В последнее время в моде разного рода статуэтки и талисманы. Почему бы не украсить свою кухню фигуркой домового или символом года, сделанными своими руками.

Специальных материалов для их изготовления не нужно, а если привлечь к работе детей, то результат превзойдет все ожидания.

Другой вариант – для людей практичных, которые не любят захламлять квартиру ненужными, пусть и симпатичными, вещами. В этом случае меловая доска придется весьма кстати. Тем более что сделать ее можно из обычной разделочной.

Таким аксессуаром можно смело хвастаться перед гостями и приводить в пример французские ресторанчики, в которых меню пишут именно на таких досках. Учитывая, что такой декоративный элемент сейчас в тренде, можете быть уверены, что ваша кухня не только получит новый полезный предмет, но и приобретет модный стильный вид.

Если нет возможности ежегодно менять кухонный гарнитур, лучше выбрать модель в классическом стиле. Это всегда беспроигрышный вариант, к тому же его легко дополнять любыми аксессуарами, не забывая «включать» чувство меры.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код