Логотип Stroi-baza.ru

Глушители gsm сигнала

Глушители gsm сигнала

Устройства, позволяющие выборочно подавлять практически все  существующие сегодня каналы передачи информации, называются глушители gsm сигнала. В принципе это небольшое приспособление, способное создавать помехи в «эфире». В результате становится невозможным применение сотовых телефонов, Интернета и так далее. Сегодня выпускаются самые разные глушилки, отличающиеся своим радиусом действия, функциональными особенностями и стилем оформления.

 

Такие глушители сигнала помогают исключить новейшие способы списывания при сдаче экзамена. Глушители сигнала применяются в бизнесе, когда происходят конфиденциальные важные совещания. Они помогают избавиться от утечки информации.

 

В принципе такие устройства, подавляющие сигнал сотовых телефонов, можно применять где угодно. Чаще всего они используются в офисах, где требуется эффективная и быстрая работа, чем простые разговоры по телефону. Кроме этого, их используют в день проведения экзаменов при поступлении в высшие учебные заведения.

 

Этот прибор, способен в радиусе своего действия обеспечить устойчивое глушение входящего и исходящего сигнала с базовой станции любого сотового оператора. Достаточно только подобрать модель, имеющая все требуемые характеристики подавления. К примеру, модель “Багхантер Шершень” уверенно глушит работу сотовых телефонов на расстоянии восьми метров. Эта модель блокирует все каналы связи мобильных телефонов:  «UMTS/GSM/CDMA».

 

Устройство имеет компактные размеры: «95х48х18 миллиметров», что позволяет устанавливать его в определенном месте, а также носить с собой в кармане. Питание устройства происходит от  220 вольт, может работать автономно от аккумуляторной батареи, обеспечивающей непрерывную работу прибора в течение трех часов. Оптимальная стоимость устройства равняется восьми тысячам рублей.

 

Сегодня на рынке предлагается и более мощное устройство блокирования мобильных телефонов. Прибор способен подавлять практически все диапазоны радиочастот мобильных телефонов. Это устройство настолько мощное, что ему требуется  питание только в 220 вольт. Аккумуляторная  батарея в устройстве не предусмотрена, так как заряда батареи будет недостаточно для  обеспечения максимальной мощности устройства. Этот глушитель работает на расстоянии, составляющем максимально пятьдесят метров. В этом стационарном глушителе имеется возможность использовать пульт дистанционного управления, можно изменять радиус действия прибора. Стоимость данного устройства достигает 14 000 рублей.

Редактировано: 27.02.2017 11:21:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код