Логотип Stroi-baza.ru

Достижения ГК «Демидов»

Достижения ГК «Демидов»

В Рязани с 2001 года ведёт свою деятельность трубопрокатный завод, входящий в группу компаний «Демидов». Изначально производство профильных труб осуществлялось на одном стане, но с течением времени предприятие расширялось и приобретало новое современное оборудование европейского производства, что сделало возможным проведение полного рабочего цикла. Сегодня «Рязанский трубный завод» специализируется на производстве металлических изделий, которые применяются практически во всех промышленностях.

Оборудование

ГК «Демидов» всегда следит за технологическими новинками, поэтому на производстве используется только современное оборудование. В результате постепенно возрастает численность выпускаемых изделий и повышается их качество. В начале своей деятельности на трубном заводе ежемесячно изготавливалось 3 000 тонн продукции, а на сегодняшний день её количество превышает отметку в 10 000 тонн металлических изделий всевозможной конфигурации и размеров.

Развитие предприятия

ГК «Демидов» постоянно расширяет производство и заключает выгодные партнёрские отношения с ведущими производителями в РФ и станах ближнего зарубежья, что, несомненно, оказывает положительное влияние на статус предприятия. За счёт развития транспортной и энергетической инфраструктур, «Рязанский трубный завод» способен справляться с любыми задачами.
Изготавливаемая металлопродукция поставляется во многие города России, где находятся склады трубопрокатного завода. В сеть складов входят 12 городов, среди которых Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Рязань и другие.

Ассортимент изделий

Группа компаний «Демидов» выпускает широкий ассортимент металлических изделий, в их число всходят:
•    сетки сварные оцинкованные;
•    листы просечно-вытяжные;
•    трубы электросварные оцинкованные;
•    профильные электросварные трубы;
•    трубы газо- и водопроводные.

При заказе вся продукция упаковывается и доставляется на место назначения путём перевозки железнодорожным или автомобильным транспортом. Кроме того, завод предоставляет услуги по резке изделий.

Планы на будущее

В ближайшее время ГК «Демидов» планирует инвестировать крупную сумму в трубный завод Давлеканово, что позволит значительно увеличить ежемесячное количество выпускаемой продукции. Кроме того, в скором времени ожидается расширение производственной сети.

Перспективы развития ГК «Демидов» - http://www.demidovsteel.ru/

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код