Логотип Stroi-baza.ru

Кухни на заказ

Кухни на заказ

Современные течения в архитектуре и дизайне затрагивают абсолютно все помещения создаваемого пространства. Не оставили без внимания современные тенденции и кухни. В настоящее время, в процессе организации интерьера кухням уделяется не меньше внимания, чем какому-нибудь другому помещению, скажем, гостиной или спальной комнате. И этому не стоит удивляться, ведь что такое кухня с точки зрения архитектурного решения:

  • обособленное помещение квартиры или дома, характеризующееся самостоятельными дизайнерскими решениями
  • смежное пространство с другими комнатами (столовые, гостиные) имеющее место быть в современных дизайнах и характеризующееся лаконичным сочетанием нескольких решений

Складывающиеся годами стереотипы разрушаются, и сейчас кухня должна обеспечивать процесс готовки любого блюда любым мастером независимо от его пола и возраста. Поэтому, как бы мы не характеризовали кухню с точки зрения архитектуры и дизайна, в конечном итоге кухонная зона должны обеспечивать:

  • удобство, функционал, эргономику
  • высокие эксплуатационные характеристики, безопасность
  • экологичность и энергоэффективность

Скажем честно и без преувеличений, купить такую кухню, т.е. полностью соответствующую определенным параметрам помещения, дизайнерским пожеланиям, качеству используемого материала и оборудования по соответствующей цене по средствам банального похода в магазин, практически, невозможно.

Выход есть и это кухни на заказ. Некоторых такая перспектива пугает в виду некоторых неопределенностей (обмеры, ожидание готовности и т.д.), но не так страшен черт, как его малюют.

Конечно же, кухни на заказ далеко не самый скорый способ воплощения мечты в реальность, но, однозначно, позволяющий достигнуть 100% результата.

Современный сервис участников рынка позволяет:

  • снять массу ответственности с заказчика за размеры кухонной мебели по средствам выезда на объект замерщиков – представителей производителя
  • выполнить профессиональный детальный дизайн проект в соответствующих компьютерных программах, позволяющих пробовать сотни вариантов отделки и цветовой палитры
  • получить рекомендации технологов и инженеров по выбору кухонного оборудования
  • получить профессиональный качественный монтаж специалистами по корпусной мебели

И напоследок скажем, следующее… Конечно же, каждый из нас хочет получать все и сразу… Но, ради достижения цели и получения 100% результата, можно и подождать…

Редактировано: 11.04.2017 11:12:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код