Логотип Stroi-baza.ru

Передвижные лаборатории оперативный контроль

Передвижные лаборатории оперативный контроль

Выполнение работ по оперативному контролю за различными явлениями и процессами является неотъемлемым правилом любой уважающей и современной компании, работающей в этой сфере. Любой контроль должен быть оперативным и своевременным, чтобы можно было принять правильное управленческое решение на основе полученных данных. Это утверждение верно для экологического и радиологического контроля, электротехнического и неразрушающего, связи и геодезии и многого другого.

Компания Русконтроль предлагает готовые передвижные платформы и различные дизайнерские решения по производству и оснащению передвижных лабораторий.

Выбор платформы для лаборатории

Любые переоборудования и изготовление передвижных лабораторий связаны с выбором ходовой части или платформы для самой лаборатории. Все лаборатории имеют ходовую часть, однако, подходы к выбору работ связанных, например, с переоборудованием фургонов или переоборудование ГАЗелей разные. Связано это, прежде всего с требованиями к проходимости передвижных лабораторий. Если необходимо проводить измерения в труднодоступных местах, удалённых районах (например, расположение ЛЭП) то заказчик выбирает переоборудование фургонов (утеплённого фургона) на автомобильной базе повышенной проходимости. Если специфика работы связана с автомагистралями и хорошим покрытием дорог выбор падает на переоборудование микроавтобусов или переоборудование автобусов.

Выбор необходимого объёма кузова

Не менее важным моментом является определение количества предметов перевозимых и используемых в передвижной лаборатории. А также количество персонала, который работает на этом оборудовании. От этих величин зависит направление переоборудование микроавтобусов, переоборудование ГАЗелей. Наши специалисты помогут с решениями размещения приборной базы, вспомогательного оборудования, расходных компонентов и т.д.

Дизайнерский подход

При решении этого вопроса во главу ставится удобность использования всего, что находится внутри передвижной лаборатории. Поэтому создание персональных рабочих мест является важным. Во многих случаях персонал не только работает, но и отдыхает в таких лабораториях. Это тоже учитывается, когда происходит переоборудование фургонов,  переоборудование автобусов и т.д.

Редактировано: 11.04.2017 10:49:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код