Логотип Stroi-baza.ru

Окна от «СДМ professional»: доставим бесплатно, установим оперативно

Окна от «СДМ professional»: доставим бесплатно, установим оперативно

Компания «СДМ profession» известна как профессиональный установщик пластиковых окон и лидер по количеству довольных клиентов в Нижнем Новгороде. Многолетний опыт «добросовестных монтажников», как называет себя команда сотрудников компании, помогает им работать в высоком темпе и четко соблюдать требования ГОСТА. Вопросам сервиса уделяется особое внимание. Сегодня на рынке услуг монтажа пластиковых окон существует достаточно большое количество предложений, однако далеко не все фирмы способны выполнить работу в короткие сроки. Компания «СДМ profession» предлагает бесплатную доставку оконных конструкций до двери клиента. Кроме того, на весь зимний период действует акция — «Срок выполнения работ сокращен до 7 дней!»

«Союз добросовестных монтажников» — это команда профессионалов, которой можно поручить полный цикл по замене старых, пропускающих холод и давно не радующих глаз окон:

  • выезд на замер;
  • демонтаж;
  • монтаж окна, подоконника, водоотлива;
  • устранение косметических дефектов после монтажа;
  • ремонт и обслуживание окон;
  • вывоз строительного мусора.

Ключевой особенностью пластиковых окон от «СДМ professional» является использование вентиляционного приточного клапана в конструкции окна. Такой клапан— единственная возможность дышать свежим воздухом при сохранении герметичности. Теперь нет необходимости постоянно проветривать помещение, нарушая тем самым тепловой баланс и создавая опасные сквозняки. Как работает клапан Air-Box Comfort, который поставляется бесплатно при установке любого пластикового окна? Клапан установлен в верхней части рамы. Проходя через него, воздух прогревается и поступает в комнату по потолку в небольшом количестве, исключая появление сквозняка.

Подробнее познакомиться с услугами компании можно на сайте http://sdmprof.com/. Обязательно стоит обратить внимание на раздел «Фотогалерея», в котором представлены образцы безукоризненной работы профессионалов своего дела. Сайт также позволяет он-лайн заказать вызов замерщика. «СДМ professional» находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 117, ТЦ «Муравей», 4 этаж. Телефон для консультаций и заказов: 416-15-19.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код