Логотип Stroi-baza.ru

Техника «Урал»

Техника «Урал»

Первый автомобили «Урал» появились в 1944 году. Уже тогда эти автомобили были действительно хорошими и идеально подходили для дорог Советского Союза. Конечно, вряд ли у кого-то появлялась идея поехать на таком автомобиле в кремлевский дворец съездов, но ведь этого и не требовалась. А вот проходимость у этого автомобиля была очень высокой.

Изначально это автомобиль создавали для Вооруженных Сил, поэтому он обладал рядом специальных эксплуатационных свойств, таких как мощность и уникальная проходимость, высокая надежность, его можно было ставит под открытым небом. Кроме армии, он очень востребован в Сибири и Дальнем Востоке, на лесозаготовках, в нефтегазовой отрасли и многих других схожих областях.

 На данный момент грузовой автомобиль «Урал» это очень современная машина, у которой есть все, чтобы работать в трудных условиях. 
Самосвалы Урал отлично перевозят насыпочные и навалочные грузы, их отличием является повышенная проходимость и надежность. Так же они зарекомендовали себя на отлично настройках. В течение 3-х лет грузовые автомобили «Урал» признавались лучшими грузовыми автомобилями года отечественного производства. Неважно, что перевозится, аппаратура, которую используют артисты, дающие концерты московские или лес из Сибири, можно смело использовать Урал.

Седельные тягачи «Урал» являются теми редкими автомобилями, которые способны уверенно двигаться по обледенелым, размытым грузовым дорогам и даже по полному бездорожью. Широко применяются и в составах лесовозных поездов.

Если посмотреть на автомобили производства «Урал» дорожной гаммы, то можно отметить, что они очень современны, не потребляют слишком много топлива, у них очень хорошая эргономика кабины и удобное водительское место. При изготовлении используются запчасти от лучших европейских производителей.

На базе шасси «Урал» производится различная спецтехника, такая как экскаваторы и автокраны, автоцистерны, трубовозы и лесовозы. В тяжелых климатических условиях нет лучше техники, чем автомобили и лесовозы «Урал». Если вы, прочитав всю эту информацию, подумаете, что, наверное, такие замечательные автомобили очень проблематично приобрести, то вы ошибаетесь. Это ничуть не проблематичнее, чем заказать билеты в кремлевский дворец.

С каждым годом автомобили «Урал» становятся все качественнее. На заводе, где они выпускаются, была проведена абсолютная модернизация. Вся техника проверена временем, поэтому доверие, которое испытывают к ней потребители, вполне заслуженное.

Редактировано: 27.02.2017 11:20:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код