Логотип Stroi-baza.ru

Входные металлические стальные железные двери в Одинцово.

Входные металлические стальные железные двери в Одинцово.

Есть замечательная японская пословица: «Невежа оставляет дверь открытой на один дюйм, лентяй - на три, а дурак - настежь». Чтоб на прослыть дураком, невежей или лентяем, надо заблаговременно позаботиться о надежных дверях.
Прочная дверь всегда была важнейшей частью дома и служила для обеспечения безопасности его хозяев. Но дверь должна быть не только прочной, она должна долго и надежно служить и кроме этого может еще быть красивой и подчеркивать индивидуальный стиль вашего дома. Поэтому входные двери Одинцово это именно та продукция, которая может вас заинтересовать.
Вот уже много лет наша компания работает именно по этим направлениям и производит металлические двери в Одинцово для жителей города. Свое мастерство мы оттачивали, выполняя индивидуальные заказы. И сейчас наша компания, изучив рынок и требования наших многочисленных клиентов, может предоставить потребителю продажу и монтаж дверей на любой вкус и кошелек. А также мы квалифицированно произвести необходимые замеры и осуществить монтаж уже готовой конструкции.
Наши сотрудники всегда готовы помочь своим клиентам с выбором дверной панели и фурнитуры. В зависимости от желания заказчика и от интерьера помещения поможем с выбором порошкового покрытия, посоветуем как выбрать дверные ручки, замки и накладки, какую выбрать фрамугу одинарную или двойную. Можем предложить вашему вниманию также тамбурные и подъездные двери, а при необходимости изготовить двери по размерам дверного проема.
Также можем предложить вам различные способы закрывания - внахлест или же дверное полотно, утопленное в коробку. Имеется возможность установки дополнительных конструкций и замков, например дорогих итальянских замков Cisa, которые по надежности намного превосходят другие зарубежные аналоги. Например, мы можем предложить укрепить двери с обратной стороны дополнительным металлическим листом, установить дополнительное утепление всего полотна утеплителем на основе базальта.
Очень немаловажный фактор в том, что стальные двери Одинцово имеют толстый металлический лист 2 мм снаружи (что значительно улучшает прочность и взломостойкость)и стальной профиль внутри в сочетании с электросварными трубами, что говорит о правильном подходе к конструкции двери. А также наши двери шумоизолированы и утеплены, оснащены замочными механизмами импортного производства, что является преградой для злоумышленников, имеют два контура уплотнения, имеют утепление минеральными плитами и самой коробки, и дверного полотна. Наши специалисты советуют устанавливать над дверью защитный козырек, что позволит увеличить срок службы и предотвратит от попадания снега и дождя.
Все эти факторы указывают на то, что только в нашей компании вы можете приобрести качественную продукцию и добросовестный монтаж, ведь мы ответственно относимся к производству на каждом её этапе. Двери, заказанные у нас, устанавливаются грамотными специалистами по истечению 10 рабочих дней с момента замера. Монтаж осуществляется быстро и аккуратно.
Кроме этого, можем порадовать заказчика разнообразием цветов и форм, что поможет поддержать стиль всего интерьера. Для этого используем в конструкции дверей пластиковые вставкам, ламинированные панелями и панели покрытые деревянным шпоном. А также мы можем по желанию заказчика осуществить и доставку нашей продукции.
К преимуществам металлических дверей в нашей компании относятся и привлекательные цены для разных ценовых категорий клиентов, что не отражается на качестве продукции. Наша фирма учтет все ваши пожелания, что говорит об удобстве услуг и приятной работе именно с нами.
Наши двери имеют не только отличные эксплуатационные характеристики, но и широкий ценовой диапазон, и что немаловажно, мы не перекупаем продукцию, а производим её сами, поэтому гарантируем её качество. Можем предложить доставку, установку и вызов замерщика в города: Одинцово, Красногорск, Можайск, Кубинка, Звенигород, Голицыно, Тучково, Руза, Апрелевка.

Купите качественные и недорогие металлические двери в Одинцово от производителя – это будет правильный выбор, о котором вы не пожалеете.



--- Исходное сообщение ---

Редактировано: 27.02.2017 15:18:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код