Логотип Stroi-baza.ru

Обновите свою ванну

Обновите свою ванну

Чугунные и стальные ванны способны служить долго, но они – не вечны. Со временем на них появляются следы ржавчины, эмаль откалывается или просто тускнеет. А значит, настает пора ванну менять, вот только денег на новую насобирать надо. Но есть и совершенно другой способ обновить свою ванну - акриловая вставка. При этом старую ванну не выбрасывают, она служит основанием, каркасом для вставки, которая герметизируется и вместе со старой ванной образует прочную конструкцию.

При этом вся ванная комната меняет свой вид: пластик вкладыша прекрасно выглядит и с ним интерьер помещения значительно улучшится.

Кроме того, вкладыш в ванную обладает полезными свойствами. Он хорошо моется и имеет бактерицидные свойства – не будет никакой плесени. Подобрать вкладыш можно под размер любой стандартной ванны, а панели под ванну, которые можно заказать, скроют стык.

Использовать вкладыш акриловый в ванную - значит значительно снизить затраты на ремонт. Каким бы ни было состояние старой ванны, ее можно использовать, придав ей абсолютно новый вид. И это – не способ скрыть старую вещь: в результате получится новая ванна, красивая на вид, качественная и удобная: и посмотреть приятно, и купаться хорошо. Вкладыш можно подобрать любой расцветки, не только белой. Так что вы сможете кардинальным образом изменить дизайн ванной комнаты.

И главное – переделка обойдется намного дешевле приобретения новой ванны. Вкладыш можно поставить за пару часов, сутки выдержать ванну, заполненной водой – и она готова к использованию.

Редактировано: 8.02.2022 00:14:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код