Логотип Stroi-baza.ru

Светодиодные светильники уличные L-street 48

Светодиодные светильники уличные L-street 48

На современное уличное освещение возложено сегодня множество функций. Оно должно снижать количество ДТП в ночное время, обеспечивать жителям городов безопасность и минимизировать уровень преступности. Вместе с этим освещение играет и существенную роль в формировании у гостей города его положительного облика, тем самым привлекая туристов. Лучше любого другого светотехнического оборудования со всеми этими требованиями справляются светодиодные светильники уличные. Изготавливаемые с применением самых передовых технологий, светодиодные осветительные приборы минимизируют расходы города на освещение.  Что важно, производимый ими свет во много раз лучше чем тот, который вырабатывают традиционные фонари и прожекторы, которым уже по многу десятилетий.

Уличный светильник L-street 48 от российской компании Ледел – это надежный осветительный прибор, для качественной работы которого необходимо небольшое количество электроэнергии. Укомплектованный вторичной оптикой, этот светильник равномерно освещает как проезжую часть, так и остальные поверхности, расположенные в непосредственной близости от него. Помимо улиц, парков и территорий, расположенных около многоквартирных домов, светодиодные светильники уличные из этой серии можно включать в системы освещения железнодорожных переездов и платформ. Обладая высокой устойчивостью к вибрациям, даже при самом интенсивном движении железнодорожного транспорта, они будут служить безотказно многие годы.

Светодиодный светильник L-street 48 славится многими преимуществами. Так, например, стоит отметить продолжительность срока службы этого прибора. Производитель гарантирует безупречную работу в течение 5 лет, однако эта цифра существенно занижена. На деле продолжительность работы светодиодов составляет около 25 лет. Что важно, как в начале срока эксплуатации, так и в его конце, качество света не меняется. Он одинаково яркий и мягкий. Особо нужно отметить и безопасность света, который вырабатывают светодиодные светильники уличные - подробне на сайте http://www.kvazar-gr.ru/. Он не мерцает и не пульсирует, поэтому опасаться за зрение не стоит. Глаза не устают в течении долгого времени.

Можно еще долго расписывать все достоинства высокотехнологичного светодиодного оборудования, но даже того, что было написано выше, достаточно для осознания своевременности замены устаревших светильников на светодиодные аналоги.

Редактировано: 24.04.2016 18:15:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код