Логотип Stroi-baza.ru

Особенности выбора дизайн-студии при отделке офиса

Особенности выбора дизайн-студии при отделке офиса

Внешний вид офисного помещения оказывает сильное влияние на эффективность его работы. С одной стороны, атмосфера и стиль офиса должны располагать к рабочему настроению ее сотрудников, а с другой – привлекать клиентов и создавать для них уютную атмосферу, располагающую к подписанию договоров и ведению переговоров.

Разработать качественный дизайн офиса самостоятельно практически невозможно, а потому рекомендуется воспользоваться услугами специализированных дизайн-студий. В данной статье разберем особенности выбора профессиональной дизайн-студии для офиса.

Основные акценты при выборе:

  • Старайтесь отдавать предпочтение таким компаниям, которые предлагают весь комплекс работ «под ключ». Как правило, это крупные фирмы – лидеры рынка, имеющие в своем штате специалистов по дизайну интерьеров, ремонту, проектированию и инженерии. Это позволит не только существенно сократить время, но и сэкономить средства, поскольку при заказе всего комплекса услуг предоставляются солидные скидки.
  • Старайтесь выбирать такую дизайн-студию, вкусы и предпочтения которых совпадают с вашими. Просмотрите портфолио компании, изучите стилистические особенности дизайна и возможности данных специалистов. Большое значение имеет любая мелочь – вплоть до того, в какой форме подается дизайн-проект будущего офисного помещения.
  • Оцените удобство и функциональность предлагаемых решений. Нередко бывает так, что внешне красивый офис неудобен в использовании. Оценивайте эргономичность и практичность пространства – представьте, удобно ли вам работать в таком офисе. Особое внимание уделите расположению и функциональности систем освещения, кондиционирования, электроснабжения и телекоммуникации. Учтите, что данные параметры должны четко соответствовать стандартам и нормативам РФ.
  • Учитывайте сроки выполнения всех работ. Не верьте данным в рекламе и на веб-сайте компании – рекомендуется уточнить о сроках работ на этапе консультирования и предпроектной подготовки.
  • Профессиональные дизайн-студии работают только по индивидуальному подходу к каждому конкретному проекту. Это значит, что компания должна учитывать все требования и пожелания клиента. При этом, все художественные, стилистические и декоративные приемы должны быть уместны.

Не важно, что именно вы заказываете – капитальный или косметический ремонт офиса. Одну из главных ролей играет визуальный дизайн вашего помещения, который должен отражать не только особенность вашей деятельности, но и подчеркивать профессионализм и престижность вашей компании в глазах потенциальных клиентов.

Помочь преобразить ваше офисное помещение и вдохнуть в него новую жизнь сможет компания «ВелСтрой», которая уже много лет специализируется на оказании услуг ремонта и отделки офисных помещений «под ключ». Данная фирма является одним из лидеров строительных услуг города Москвы, а потому гарантирует ответственный подход к делу, демократичные цены и дает гарантию 1 год на все производимые работы!

Источник статьи: ООО «ВелСтрой» - Москва, Хибинский проезд, д. 20

Редактировано: 24.10.2021 21:45:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код