Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества использования Эковер Стандарт при утеплении домов

Преимущества использования Эковер Стандарт при утеплении домов

 Эковер - один из крупнейших современных отечественных предприятий по производству новейшего минераловатного теплоизоляционного материала, который производится на основе горных базальтовых пород, представляет широкий выбор  продукции.  В ассортименте имеется большой выбор изоляционного материала, который подходит для абсолютно любых видов отделочных работ кровли, фасадов, полов и внутренней отделки помещения. Общестроительный изоляционный материал «Эковер Стандарт» представляет собой  гидрофобизированные легкие плиты, выполненные на основе синтетического связывающего вещества.

 Изоляционный материал в виде плит  «Эковер Стандарт» применяют для осуществления теплоизоляции, звукоизоляции и пожароизоляции во всех видах внутренних ненагруженных конструкциях здания. Основное применение:

 ·Теплоизоляция и звукоизоляция мансардных и чердачных помещений и перекрытий.

 ·Звукоизоляция внутренних межкомнатных перегородок.

 ·Утепление и звукоизоляция полов с любым покрытием, с использованием изоляционного материала как на несущие лаги, так и между лаг.

 ·Теплоизоляция, звукоизоляция и пожароизоляция фасадов, в качестве первого слоя в тандеме с теплоизоляционным материалом Эковер Вент-Фасад применяя технику двуслойного утепления.

 · Теплоизоляция стен при слоистом виде кладки.

 ·Изоляция вентиляции и канализационных систем, а также изоляция  трубопроводов и воздухопроводов.

 Теплоизоляционный материал «Эковер Стандарт» имеет массу преимуществ перед подобными материалами других производителей. Во-первых, это повышенные характеристики звукоизоляции и теплоизоляции плит. Используя изоляцию Эковер Стндарт, вы защитите здание от нежелательного уличного шума, и звуков из соседних помещений, а также сохраните тепло внутри здания, прилично сэкономив на потреблении энергии.   Во-вторых, изоляционные плиты «Эковер Стандарт» обладают повышенным уровнем паропроницаемости и водоотталкивающими свойствами. В-третьих, высокие технологии и  большой опыт наших инженеров позволили создать этот вид теплоизоляции с минимальным показателем сжимаемости и усадки с течением времени. Также изоляция Эковер Стандарт имеет самые высокие характеристики прочности.

 Плиты изоляции Эковер Стандарт имеют следующие размеры: длина – 100см, ширина – 60см, толщина – от 5до 25см с интервалом в 1 см. Материал Эковер Стандарт  относится к негорючим материалам, при упаковке в фирменную полиэтиленовую пленку плиты хорошо защищены от внешних воздействий и не подвергаются усадке и излишней  компрессии.  При хранении, транспортировке и работе с материалом необходимо избегать чрезмерной влаги.

Более подробную информацию об особенностях монтажа и применении тех или иных материалов Эковер можно получить в «Компании Глобальное Утепление» по телефонам, (343)253-20-90, 220-75-95 или на сайте http://globalw.ru.

Редактировано: 15.04.2019 14:44:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код