Логотип Stroi-baza.ru

Как я купил строительный инструмент оптом…

Как я купил строительный инструмент оптом…

Начну с того, что расскажу о себе… Наша компания занимается строительными работами и работами по реконструкции уже существующих зданий и сооружений. Активно отслеживаем государственные заказы и не менее активно учавствуем в процедуре их получения. Ну а там, как это обычно бывает, либо везет, либо нет. Не верится, да и вы не поверите, ПОВЕЗЛО…)!

Получили немалый заказ на полную реконструкцию существующего звания - если правильно выражаться – капитальный ремонт.

Как нам казалось, для того, что бы приступить к работам, все было готово… Были скомплектованы бригады специалистов, строителей и отделочников, имелась некоторая оснащенность инструментом и т.д.

Камнем преткновения, стал строительный инструмент, и это выяснилось позже, практически перед самым началом работ. Ощущалась его острая нехватка. И тут мы начали думать о том где купить электроинструмент оптом. Оказалось, что приобрести необходимо достаточное количество единиц оборудования, дабы обеспечить заявленные сроки и удобство рабочего процесса. Стали рассматривать два бренда, подороже – Makita, и подешевле – Интерскол.

Для начала, в качестве некоего индикатора цен, озадачились вопросом поиска поставщика более дорого инструмента. Поскольку начали с интернета, процесс не заставил себя долго ждать, и уже через пару часов мы нашли поставщика, который был готов предоставить макита оптом по приемлемым ценам и в достаточно сжатый временной интервал.

На этом не остановились, и ради интереса поехали на строительный рынок в надежде найти более выгодное предложение. Это желание окончилось тем, что практически перед самым рынком наши головы посетила одна мысль следующего характера: «Как бы не обмануться, купив такое количество инструмента»?, «Куда потом обращаться, если вдруг какой-то инструмент выйдет из строй»?, «Каковы гарантии»?.

На этой ноте, наверное, положительной для нас мы вернулись к мысли, все-таки, приобрести необходимые средства малой механизации у найденной в интернете организации. Там же, мы нашли и инструмент Интерскол.

В конечном итоге, всего лишь через два дня мы получили свои инструменты прямо на объекте. Гарантийные и сервисные обязательства были документально закреплены. В целом, остались довольны и пройдя это, можем рекомендовать подобный алгоритм действий.

Редактировано: 11.04.2017 10:03:10

Отзывы и комментарии к статье (2)

иконка Стройбаза
(20-06-2023 в 03:21)
Рекомендую вам сайт https://mi-opt.ru/ . Это хороший сайт, со всеми видами инструментов. Там вы найдете нужные инструменты.
иконка Стройбаза
(22-04-2024 в 14:19)
Обращайтесь в мастер инструмент - https://mi-opt.ru/. Купили строительный инструмент оптом. Очень довольны качеством обслуживания и условиями сделки. Инструмент был доставлен быстро и в отличном состоянии. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендуем!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код