Логотип Stroi-baza.ru

Лучшие стальные ванны Bette для вас

Лучшие стальные ванны Bette для вас

Многие люди, покупающие квартиры на вторичном рынке, делают в них ремонт. Зачастую особое внимание уделяется ванной комнате и выбору подходящей сантехники. Старые ванны уже не отвечают многим требованием современного человека и нуждаются в замене. Сразу следует определиться с фирмой, которая продает данную продукцию и материалом, из которого изготавливается ванна. Важно знать качества, которые присущи тому или иному материалу.

Самыми распространенными считаются чугунные ванны, которые можно встретить во многих квартирах. Практически все они имеют стандартную форму, которую очень трудно изменять, из-за тяжести чугуна. Потребуется много усилий при замене и установке чугунной ванны. Многие люди проводят ремонтные работы над ней, после которых ванна приобретает заводской вид, и оставляют стоять ее на прежнем месте. Большой плюс такой ванны – это ее устойчивость.

Гораздо большими достоинствами обладают акриловые ванны. Одна из главных особенностей таких ванн – это широкое разнообразие форм, которые она может принимать. Так же они обладают низкой теплоотдачей, небольшим весом и огромным запасом прочности. Некоторые недобросовестные изготовители под тонким слоем акрила применяют обычный пластик в качестве главного материала. Акриловые ванны имеют долгий срок службы и сильную защиту от царапин.

Не стоит забывать о таком популярном материале, как сталь. Многие люди отдают свое предпочтение именно стальным ваннам немецкой фирмы Bette. Данная компания выпускает высококачественную продукцию и крепко укрепилась на российском рынке. В изготовлении ванн применяется качественная нержавеющая эмалированная сталь. Компания разработала специальное покрытие BETTEGLAZE, которое благодаря капельному эффекту самоочищается. Фирма Bette начала свое развитие еще в 1952 году, начавши разрабатывать и изготавливать дизайнерские ванны и стальные поддоны. Многие инновации в сфере сантехники были запатентованы ей за все время деятельности. Компания Bette считает, что 3,5-миллиметровая сталь – это идеальный материал для ванн, который она использует в своей продукции. В процессе изготовления, стальной ванне можно придать множество форм, начиная от стандартной и до восьмиугольной. Фирма Bette славится своими дизайнерами, которые принимают активное участие в разработке новых моделей сантехники. Вся продукция имеет неповторимый дизайн и отлично впишется в любую ванную комнату. Стальные ванны достаточно легкие, чтобы произвести установку без особых усилий.

Бренд Bette заботится о своих клиентах, делая весомый акцент на качестве и собственном стиле продукции. Все стальные ванны изготавливаются с применением только новейших технологий. В ванне Bette приятно принимать не только гигиенические процедуры, но и просто расслабляться. Комфортное времяпровождение обеспечит система противоскольжения, штанги для полотенец и дополнительные подлокотники. Стальные ванны покрываются тонким слоем эмали, благодаря этому имеют отличное распределение тепла по всей поверхности, а так же сталь способ нагреться за несколько минут.

Стальные ванны Bette не нуждаются в специальном уходе. Благодаря гладкому покрытию, поверхность практически не пачкается. Так же ванны способны выдержать огромный вес без деформации, а специальные резиновые накладки обеспечивают бесшумность.

Стальные ванны Bette собрали в себе все достоинства акриловых и чугунных ванн, с отсутствием их недостатков. Немаловажен тот факт, что на все ванны дается 30-летняя гарантия. Стальные ванны, благодаря всем качествам, выходят на первые позиции в сфере сантехники.

Материал подготовил сайт - www.san-tehnika.ru

Редактировано: 8.02.2022 00:13:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код