Логотип Stroi-baza.ru

Душевые кабины Nautico

Душевые кабины Nautico

 Еще только начался этап в планировании ремонта ванной комнаты, а уже прорабатываются всевозможные идеи: от выбора цветовой гаммы и дизайна до качества и количества керамики. Но самой важной опцией в ванной комнате, представляется, прежде всего, ее прямое назначение, то есть непосредственно сама ванна или душевая кабинка. Конечно, выбор зависит от габаритов помещения, ну и от предпочтений самих хозяев. Нынешний потенциальный потребитель избалован предлагаемым выбором сантехники, и гораздо чаще приоритетным является выбор душевой кабинки. Ее проще установить, она доступна в обслуживании, удобна для пожилых больных людей. Кроме того, бывают совмещенные варианты кабин со специальным поддоном-ванной, они удовлетворят и любителей понежиться лежа, и принять контрастный душ. А геометрия, размеры и дизайн кабинок позволяют втиснуть их в самую крошечную комнатку. Имеют место даже модели с габаритами 700х700 мм, а это очень удобно для малогабаритных квартир, где на счету каждый сантиметр.

Если с выбором все понятно, то следующим этапом является определение марки кабины. Среди всего разнообразия впору и растеряться. Одной из получивших наибольшее число положительных откликов, стала производственная фирма Nautico (Китай). Она существует около десяти лет, и оказалась весьма конкурентноспособной. Nautico выпускает мебель для ванных комнат, душевые кабины и поддоны, специализированные боксы, совмещающие душ с паром. Качество китайского производителя не уступает лучшим дорогостоящим маркам Италии и Франции в производстве бытовой сантехники. Завод Nautico располагает цеховыми линиями европейского стандарта, производимые товары имеют разрешительные удостоверения и документы.

Основным своим достоинством компания считает использование стекла особой закалки, позволяющего полагаться на его отменную надежность. Закрывающиеся дверцы в душевых кабинках Nautico - стеклянные с толщиной не менее 5 мм. В дизайнерских сериях существуют варианты прозрачного, тонированного и матового стекла. Поддоны в кабинах из специально обработанного акрила, укреплены металлическим каркасом. Дверцы надежны, и ими легко управлять. Они скользят по направляющим, изготовленным из легкого, не окисляемого алюминия.

Nautico, как фирма, выпускающая столь специфичную продукцию, пробилась в средний ценовой сегмент и закрепила за собой репутацию, подтверждающую мнение о цене и качестве. Доступность в выборе конфигурации дает возможность поставить гидромассажную кабинку или бокс не только по центру помещения, но и в угол или просто закрепить эконом-панель на стене. Сегодня в ассортименте этого бренда – около 40 разновидностей от самой простой душевой кабинки типа Nautico N-90CK, имеющей всего одну функцию душа до полноразмерной кабины, выдержанной в особом дизайне, люксового уровня N-90CK (с озонацией, вытяжкой воздуха, гидромассажем стоп и спины, тропическим душем и вертикальным потоком). А пародушевой бокс Nautico 410ES станет настоящим подарком для любителей попариться, ведь встроенная опция турецкой бани позволит, не выходя из дома, получать любимую процедуру и наслаждаться приятным паром. Даже нереальные мечты оказываются осуществимы с Nautico! Самый придирчивый покупатель оттает при виде кабины с совмещением паровой турецкой бани, радужной подсветки, телефонизации с возможностью приема вызова, встроенной радиоточкой и зеркалом. Фирма Nautico готова предложить любому потребителю свою особенную душевую кабинку по лучшей стоимости!

Статью предоставил – сайт http://www.kabiny.ru

Редактировано: 26.04.2018 11:12:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код