Логотип Stroi-baza.ru

Мебель для ванной марки Casa Vera

Мебель для ванной марки Casa Vera

Одним из самых важных элементов ванной комнаты является мебель, стоящая там. Не особо удобно, когда над раковиной лепятся, словно ласточкины гнезда, маленькие навесные полочки, из которых периодически постоянно что-то падает. Предметы мебели в ванной должны быть не только надежны из-за постоянной влажности, присутствующей в помещении, но и удобны, и красивы. Ведь даже интерьер располагает к отдыху и расслаблению, а ванная – как раз именно то помещение, где человек принимает водные процедуры и расслабляется. Домашний уют должен проявляться в любом уголке дома, и ванная комната – не исключение из правил.

Мебель для ванных комнат на сегодняшний день не является дефицитным товаром, и выбрать можно исходя из любой задачи – от цвета, надежности, приоритета в марке, стоимости и тд. Лидерами в этой отрасли принять считать европейских производителей. За ними прочно закрепилась слава в умении выбирать надежные качественные материалы и оформлять их в лучшей стилистике. Одной из компаний такого плана в классе Премиум является Casa Vera. Это итальянский производитель, расположивший свои цеха в Китае. Появилась Casa Vera в результате слияния нескольких производств в 70-х годах 20-го столетия. Уже тогда мебель итальянского производства имела успех. Результатом такого симбиоза стало соединение традиционности с прогрессивными стилистическими решениями. Благодаря тому, что Casa Vera не скупится при отборе материала для выпускаемой продукции, ее мебель быстро нашла признание во многих странах мира. Уникальностью дизайна и неповторимостью обладают предметы для ванных , выпущенные Casa Vera. Смелость в дизайнерских идеях вылилась в утонченные линии подвесных шкафов и невесомость тумб для раковин. Мебель будто бы парит над поверхностью пола. Но ее хрупкость обманчива, на самом деле для производства этой мебели тщательно отбираются материалы, способные противостоять постоянным температурным скачкам и постоянной влажности.

Обращая свое внимание на мебель хорошего качества, обязательно присмотритесь к Casa Vera. Ее продукция – это всегда эргономичный дизайн, лаконичность и простота линий, которые вместе являют собой непохожесть этой марки ни на одну другую. Четкие белоснежные линии Casa Vera Petunia отражают лучшие традиции классики с элементами смелых стилистических композиций в виде цветов на зеркале и тумбе. Поклонникам геометрических форм и лаконичности обязательно придется по нраву комплект Casa Vera Aster Nera 80 – в нем нет ни единой лишней детали, ни малейшего намека на претензионность. Все добротно и скупо, но насколько элегантно! В любом комплекте мебели для ванной комнате есть своя тенденция, свой стиль и дух, отражающий вкус будущего хозяина.

Casa Vera доверяет только лучшим материалам, а потому все изделия изготовлены из шпона высшего качества, оригинального винила, МДВ и нержавеющей стали. Подробно продуманы малейшие детали – на всех дверных петлях есть доводчики и бесшумные амортизаторы бренда Blum, поверхности имеют предохранительную пленку (на ней не появляются царапины и пятна). На всех зеркалах имеется подсветка и влагозащищающая пленка слоем до 5 мм. Материал тумбы под раковинами – закаленное стекло с влагоотдачей, а раковины могут выполняться в разных геометрических конфигурациях из особо прочной керамики. Цветовая гамма Casa Vera может быть выполнена как в традиционной черно-белой гамме, так и однотонными решениями. Своеобразие вносят нанесенные на мебель разные цветочные композиции, служащие дополнительным украшением интерьера.

При поддержке - http://www.sanmebel.ru

Редактировано: 26.04.2018 11:13:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код