Логотип Stroi-baza.ru

Современные напольные покрытия - паркетная доска.

Современные напольные покрытия - паркетная доска.

Рынок современных отделочных материалов предлагает клиентам всё новые и новые решения. Как правило, данные решения имеют как положительные, так и отрицательные стороны, поэтому не следует использовать материалы, которые только вышли на рынок и еще не имеют отзывов со стороны клиентов. Те материалы, которые уже испытаны временем могут существенно сэкономить средства и быть более практичными по отношению к традиционным, более дорогим аналогам. Напольные покрытия не являются исключением и новые, современные решения успешно конкурируют с привычными покрытиями. Например, паркетная доска Wood Bee или паркетная доска Kahrs, которые в сравнении с традиционным паркетом имеет ряд неоспоримых преимуществ, она больше по размеру, что придаёт полу красивый фундаментальный вид, не пестрящий большим количеством швов, она так же прочна и изготавливается комбинированным способом с использованием разных пород дерева, каждое из которых отвечает за различные характеристики, прочности на излом, истираемости и т.д. паркетная доска комфортна в укладке и не требует высокопрофессиональных рабочих для выполнения работ, но только не стоит злоупотреблять этим, рабочие должны знать основные правила выполнения работ и используемых материалов.

Красивый пол, это повышенный уровень комфорта, ведь именно он большую часть времени находится перед глазами. Отсутствие выступов и зазубрин исключает возможные травмы и предоставляет возможность не беспокоиться за маленьких детей, которые с удовольствием ползают, изучая мир. Хорошее напольное покрытие не боится повышенной влажности и комфортно в обслуживании и уборке, не исключая влажную и даже уборку "по флотски".

Рынок отделочных материалов предлагает крайне широкий ассортимент паркетной доски разных производителей,которые в конкурентной борьбе производят продукцию, как говорится: "На любой вкус и кошелек.

Редактировано: 11.04.2017 09:23:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код