Логотип Stroi-baza.ru

Светодиодные промышленные светильники от Вестэнергосервис для освещения пром. предприятий

Светодиодные промышленные светильники от Вестэнергосервис для освещения пром. предприятий

Одним из важнейших производственных условий является качественное освещение рабочего пространства, способствующее увеличению эффективности труда в цехах, мастерских и складских помещениях. Отдельного внимания среди осветительных приборов заслуживают промышленные светодиодные светильники, представляющие собой энергосберегающее оборудование, соответствующее всем стандартам и требованиям.

Освещение промышленных предприятий является задачей, требующей комплексного подхода. При этом имеет значение и качество света, и экономичность системы в целом. Светодиод является источником света, сочетающим в себе долговечность и простору исполнения, отличные эксплуатационные характеристики и экономное энергопотребление. Таким образом, промышленные светодиодные светильники являются намного более правильным выбором, чем классические аналоги.

Светодиодные промышленные светильники от «Вестэнергосервис» имеют долгий срок использования, а в случае выхода из строя быстро и легко заменяются. Свет у LED светильников яркий и равномерный, эти осветительные приборы обладают виброустойчивостью и легко переносят перепады температуры, агрессивность внешней среды и высокую влажность. Светодиодное освещение от Вестэнергосервис поставляется по всей России, отличается невысокой мощностью, а значит, оказывает самую малую нагрузку на сеть. Следовательно, высвободившуюся мощность можно использовать для других производственных потребностей.

ООО НПП «Вестэнергосервис»
236040, г. Калининград, Гвардейский проспект, 15
Тел. 8 (4012) 57-61-34
Тел./факс 8 (4012) 57-61-82
E-mail: office@wes-ex.ru

Редактировано: 11.04.2017 09:16:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код