Логотип Stroi-baza.ru

На Новорижском шоссе есть новый дачный поселок — продажа земли здесь привлекает покупателей

На Новорижском шоссе есть новый дачный поселок — продажа земли здесь привлекает покупателей

В 58 км от Москвы по Новорижскому шоссе расположен новый дачный поселок Серые Цапли. Земельные участки здесь можно купить на выгодных условиях, непосредственно у застройщика. Имеются проведенные коммуникации и необходимая инфраструктура.

Удивительное существо — человек. Нас привлекают огни больших мегаполисов, мы стремимся попасть на работу в столицу. А добившись желаемого, мечтаем вернуться поближе к природе, чтобы насладиться тишиной и покоем. В дачном поселке Серые Цапли вы сможете совмещать и то, и другое. Продажа земельных участков здесь идет бойко. Хотите узнать почему? Прочитайте нашу статью.

Почему земля на Новорижском шоссе всегда пользуется спросом

Вдоль Новорижского шоссе дачные поселки возникают постоянно. Здешние места прекрасно подходят для загородного отдыха и проживания. Среди прочих достоинств, потенциальных покупателей привлекают:

  1. Скоростное Новорижское шоссе. После масштабной реконструкции эта магистраль способна пропускать огромное количество автомобилей. 4 полосы движения в одну сторону — это прекрасный показатель для автострады.
  2. Отсутствие вредных производств. В Одинцовском районе мало промышленных предприятий, поэтому здесь целесообразно размещать дачный поселок - продажа земли всегда пользуется спросом.
  3. Впечатляющие красоты местных пейзажей. Именно поэтому здешние земли неофициально именуют "Подмосковной Швейцарией".

Участки от собственника в Серых Цаплях — почему их стоит приобрести

Земля на Новорижском шоссе со временем будет неуклонно расти в цене. Об этом догадываются многие люди, поэтому они стремятся приобрести участки в дачном поселке Серые Цапли. Также покупателей привлекают:

  1. Возможность оплаты стоимости в рассрочку. Такой вариант особенно выгоден для людей, которым трудно сразу выложить всю сумму денег при покупке.
  2. Небольшие размеры дачного поселка. Поэтому участки от собственника быстро продаются, а развитие инфраструктуры происходит в сжатые сроки.
  3. Первозданная природа. Серые цапли гнездятся в этих местах уже многие годы, что прямо указывает на чистоту воздуха и воды.

Позвоните нам по контактному телефону: +7(916) 036-82-43.
Напишите нам на адрес электронной почты: info@iglovo.ru.
Обращайтесь напрямую в наш офис по адресу: Москва, Докучаев переулок, дом 6, строение 2.
В Серых Цаплях ваша жизнь изменится волшебным образом, пришла пора претворять в жизнь свои самые заветные мечты!

Редактировано: 20.03.2016 21:22:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код