Логотип Stroi-baza.ru

Маленький бассейн для вашей дачи

Маленький бассейн для вашей дачи

Бассейн, для многих, является признаком состоятельности, богатства, запредельным и недоступным развлечением. Народ подсчитывает издержки на строительство, закупки систем и установку согласно своим представлениям и даже не интересуется существующими возможностями. А возможности есть и некоторые из них более чем доступны.

Наиболее удобным и рациональным решением становится сборной-разборной бассейн. Его можно установить на теплый сезон или пару летних месяцев, а затем собрать и уложить на зимнее время в гараж или кладовую. Можно увидеть здесь сборно разборной бассейн в разных моделях. Эта компания занимается продажей и монтажом различных систем, в том числе и переносных.

Как обустраивается пространство для такого бассейна? Под такой бассейн тоже нужно место и место это должны быть правильным образом оборудовано. Чаще всего системы разборных бассейнов используются на дачах и при коттеджах. Это эстетично, удобно и становится отличным развлечением и для детей и для взрослых.

Под бассейн готовится ровная площадка и помост, потому что система стоит на земле, и котлована под ней нет. Помосты часто оформляют при помощи красивых панелей (чаще всего пластик), что создает нужное сочетание общего оформления с домом и двором. Площади бассейнов такого типа не бывают слишком большими, но и маленькими их не назвать. Самые маленькие, это круглые бассейны диаметром в 3 – 3,5 метров и, фактические не имеют ограничений, хотя по факту не выполняются слишком большими.

Сборной-разборной бассейн это очень удобно. Система проста в уходе, проста в обслуживании, не требует большого количества химических препаратов для поддержания воды чистой и прозрачной. Себестоимость проекта не велика, равно как и оплата его содержания. Если же прибавить к этому восторг родни и детворы, то такой бассейн станет идеальным решением для каждой дачи и частного дома.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код