Логотип Stroi-baza.ru

Специализированные сухие строительные смеси

Специализированные сухие строительные смеси

Верность традициям и развитие производства

Любое более или менее сложное производство, а тем более основанное на собственных изысканиях и разработках - дело многотрудное и ответственное. И не только в плане технологическом. Необходимость соответствия продукции ГОСТ-ам, СНиП-ам, регламентам и прочим требованиям заставляет всегда находиться в форме. Для достижения успеха и признания главное - совесть. Совесть мастера, позволяющего себе творить только безупречное качество. Это и есть кредо компании «АльфаПол».

Разработки и производство

Санкт-Петербургское ООО «АльфаПол» - это разработчик и производитель сухих строительных смесей специального назначения, а также различных составов и смесей промышленных покрытий особой прочности для полов. Деятельность нашей компании началась в 1997 году, и сегодня нам есть, что показать, и чем гордиться: антистатические, безыскровые, водостойкие, радиационно-защитные и радиоэкранирующие, маслобензостойкие и другие специальные смеси.

Состав этой (основной) продукции, как и других производимых материалов,- плод знаний и труда лучших ученых, инженеров и специалистов-технологов Петербурга. Некоторые их разработки, стали победителями всероссийских и городских конкурсов. Компания обладает патентами на изобретения магнезиальных составов, патентом на полезную модель материала для экранирования помещений, множеством дипломов и наград.

Сегодня мы разрабатываем и производим ССС для покрытий, используемых как в промышленном назначении, так и в жилых помещениях, а также предназначенных для их защиты и экранирования.

Вторым важнейшим направлением исследований «АльфаПол» является разработка различных составов, помогающих в переработке опасных токсичных и радиоактивных отходов в строительные материалы, прошедшие все необходимые тестирования и совершенно безопасные.

Наша компания имеет в своем составе подразделение опытных профессиональных строителей самого разного профиля, которые всегда готовы помочь своими знаниями и мастерским трудом.

Продукция и применение

Ассортимент продукции ООО «АльфаПол», специализированные сухие строительные смеси, весьма широк и разнообразен. Во-первых, это широкий выбор магнезиальных и цементных ССС для покрытия промышленных полов. ССС этой серии варьируются по показателям прочности итогового покрытия и включают покрытия бетонные и обладающие свойством самовыравнивания. Еще - это штукатурные и напольные ССС специального назначения, для использования на промышленных объектах, хранилищах, учреждениях и в жилых помещениях. Эти ССС, кроме своих обычных свойств, имеют защитные функции. В частности, они экранируют электромагнитные поля, повышают огнестойкость материалов, осуществляют от радиоактивных излучений. Сюда входит также ассортимент строительных отделочных материалов - различные виды штукатурок, шпаклевочных и клеевых смесей.

Главным стремлением нашей компании является создание качественных и безопасных материалов для строительства самых разных по предназначению объектов. И все должно быть сделано на совесть. Ведь совесть - это наше кредо.

АЛЬФАПОЛ имеет широкую сеть дилеров по всей территории РФ. Прямые телефоны отделов продаж: +7 (495) 988-01-73 - Москва; +7 (812) 373-92-91 - Санкт-Петербург; +7 (800) 775-89-05 бесплатный звонок для всех регионов РФ. Официальный сайт www.alfapol.ru

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код