Логотип Stroi-baza.ru

Уличные светодиодные светильники от фирмы Отекс-М

Уличные светодиодные светильники от фирмы Отекс-М

Иногда несколько ярких штрихов превращают нашу обыденную и серую действительность в настоящую сказку. И правильный подбор света в данном случае играет решающую роль.

Возможности и применение светотехники

Благодаря использованию новых технологий и современного светового оборудования, наши улицы, внутридворовые территории, площади, парки и другие открытые пространства становятся более ухоженными, красивыми и комфортными в вечернее и ночное время. И одним из самых эффективных светотехнических решений, активно используемых для организации уличного освещения различного масштаба и уровня, являются уличные LED светильники.

Преимущества и достоинства уличных LED светильников

Данные осветительные приборы полностью соответствуют нормам, предъявляемым к продукции данного рода. Они:

  • обеспечивают достаточный уровень освещенности;
  • обладают низким энергопотреблением;
  • имеют достаточный уровень антивандальной защиты;
  • не боятся неблагоприятного воздействия со стороны атмосферных явлений;
  • обладают хорошей эргономикой, эстетичным и привлекательным внешним видом;
  • отличаются доступной стоимостью и невысокими эксплуатационными расходами.

В основе действия современных светотехнических приборов - мощные светодиоды и матрицы, установленные в специальные конструкции из алюминия и силумина. Для дополнительной защиты от коррозии корпуса светильников покрываются специальной полиэфирной пленкой. В качестве покрытия плафонов используется закаленное стекло, подвергшееся процедуре армирования.

Широкий ассортимент LED приборов (в наличии имеются накладные, подвесные светильники, а также прожектора) позволяет использовать их оптимальным образом. Благодаря тщательному контролю, который проходит эта продукция в процессе своего производства, она имеет высокую надежность и долговечность, что делает ее использование максимально эффективным и выгодным заказчику, а стильный и элегантный дизайн позволяет активно использовать LED-светильники для украшения и благоустройства небольших городов и мегаполисов.

 

Дата публикации 05.06.2014г.

Редактировано: 1.02.2016 15:44:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код