Логотип Stroi-baza.ru

Дизайнерские диваны от CasaDesus

Дизайнерские диваны от CasaDesus

При оформлении интерьера в собственном доме непременно присутствует стремление сделать его не только привлекательным, но и максимально комфортным. Поэтому все новые тенденции различных направлений дизайна обязательно отвечают требованиям простоты и практичности в сочетании с оригинальностью форм и разнообразием красок. Особое внимание уделяется выбору мягкой мебели, так как именно она, как никакие другие элементы интерьера, способствует полноценному отдыху и задает ритм всего помещения. Наибольшей популярностью в наши дни пользуются угловые диваны, с помощью которых можно не только выгодно разграничить пространство, но и создать ощущение уюта.

При выборе подходящего дивана покупатели все чаще смотрят в сторону испанских производителей мягкой мебели. Например, фабрика CasaDesus представила в начале 2014 года сразу несколько новых модульных диванов. Среди которых особое место занимают такие модели, как Form, Shelby и Dali. Как и прежде, фабрика уделила огромное значение дизайну. Новые диваны созданы в сотрудничестве и итальянскими дизайнерами Жанкарлом Вегни (Giancarlo Vegni) и Жанфранком Гуалтиеротти (Gianfranco Gualtierotti). Утонченность одних моделей сменяется лаконичностью и универсальностью других, при этом каждый сможет найти себе диван по вкусу.

Диваны CasaDesus являются модульными конструкциями и могут быть практически любой формы и размера – в зависимости от пожеланий покупателя. Принцип их эксплуатации достаточно прост - достаточно лишь установить в нужной последовательности выбранные модули и можно наслаждаться созданной обстановкой. Среди основных достоинств современных модульных диванов можно также отметить и то, что обивка большинства моделей выполнена в виде съемных чехлов. Это очень удобно, поскольку упрощает чистку дивана и делает возможной полную или частичную замену обивки в случае ее загрязнения или повреждения. Кроме того, Вы всегда сможете изменить цвет обивки, если он Вам надоел.

Если рассматривать все новинки CasaDesus 2014 года, то мы советуем обратить внимание на модульный диван Form. Его лаконичная и изящная конструкция впишется в любой современный интерьер, а большой выбор модулей позволит создать диван подходящего размера и формы. Плавный силуэт дивана Form создаст в помещении атмосферу тепла и уюта. Как и все другие модели фабрики CasaDesus, этот диван может быть обит не только тканью, но также натуральной или искусственной кожей. И не забывайте про съемные чехлы!

Редактировано: 8.03.2016 19:55:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код