Логотип Stroi-baza.ru

Надежный партнер в мире электроинструмента

Надежный партнер в мире электроинструмента

Практически каждый взрослый мужчина, в зависимости от рода своей деятельности, или уровня хозяйственности, имеет в своём активе чемоданчик с различными инструментами и электрооборудование. Согласитесь, что иногда, даже приятно сделать что-нибудь своими руками, а иногда без этого и не обойтись. Не будете же Вы вызывать мастера, что бы просверлить одно отверстие?

Качественное оборудование и инструмент способствуют заинтересованности пользователя в выполнении работ. Ведь в момент выполнения работ хочется работать, а не ремонтировать вышедшее из строя оборудование.

В отличие от дешевых подделок или не дорогих аналогов, хорошо известные бренды, такие как Makita, DeWalt, Bosch предлагают покупателям именно то оборудование и инструмент с которыми приятно работать и которые не подведут в трудную минуту.

На страницах интернет магазина электроинструмента - www.toool.ru, Вы не найдете дешевых подделок, каждому покупателю будет предложено исключительное качество, с гарантией продавца и производителя, в рамках ответственности каждого, в соответствие с законом о правах потребителей. «Город инструмента», это надежный партнер как для частных покупателей, самостоятельно следящих за домашним и приусадебным хозяйством, так и для профессионалов, оказывающих услуги по строительству, ремонту, благоустройству и сервисному обслуживанию частных граждан и компаний.

Подробная информация о полном ассортименте компании, стоимости инструмента, оборудования, расходным материалам и сопутствующим товарам, акциям и скидкам, находится на страницах сайта www.toool.ru.

Редактировано: 7.10.2015 12:06:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код