Логотип Stroi-baza.ru

В какой части Греции лучше купить квартиру?

В какой части Греции лучше купить квартиру?

Греция – это удивительная страна, которой удалось объединить в себе живописные виды, уникальную античную архитектуру, благоприятный средиземноморский климат в сочетании с изумительной кухней и радушием местных жителей. Наши сограждане давно облюбовали греческие курорты. При всех своих достоинствах, цены в Греции существенно ниже, нежели в других европейских странах. Еще одно неоспоримое преимущество этой страны – прямые авиарейсы.

Если раньше иностранцу, чтобы стать владельцем заветного жилья в Греции, нужно было решить множество проблем, то с 2011 года правительство существенно облегчило процедуру покупки. Сегодня стать владельцем квартирки или дома в Греции можно всего за несколько дней.

Как правило, большинство иностранных покупателей выбирают недвижимость в районах у моря с хорошо развитой инфраструктурой. К примеру, недалеко от Афин. Огромной популярностью пользуются виллы на островах. Однако из-за погоды вы не сможете приезжать сюда круглый год. Кроме того, нужно учитывать, что в некоторых островных районах могут быть проблемы с питьевой водой.

Определитесь для себя сразу с тем, какой отдых вас интересует. Если мечтаете об уединении и месте, где можно скрыться от шума, не покупайте недвижимость в центре большого города. В небольших поселках вы не найдете многоэтажки. Как правило, высота домов не превышает трех этажей, поэтому покупателям предлагают отдельные дома, таунхаусы и квартиры в малоэтажных комплексах.

Недвижимость в Греции зачастую предлагается под ключ, так что можно сразу заходить и жить. В квартире обязательно есть сантехника, минимальная отделка, а часто даже вся бытовая техника. В современных резиденциях покупателям предлагают общий бассейн, парковочное место и участок земли.

Если не хотите решать проблемы с документами, можно обратиться в специализированную компанию. На современном рынке работают фирмы, которые занимаются исключительно греческой недвижимостью и всем, что связано с этой страной.

В частности, компания «Грекодом» предлагает целую базу недвижимости во всех уголках страны – от небольших квартирок до шикарных резиденций премиум-класса. Специалисты фирмы за десятилетний опыт работы помогли обзавестись жильем сотням клиентов, для которых Греция сегодня уже по праву как второй дом.

Если у вас есть возможность, то сделайте такую выгодную покупку. Вы об этом не пожалеете.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код