Логотип Stroi-baza.ru

Участок по Ярославскому шоссе

Участок по Ярославскому шоссе

Говорят, что экология - это наука о месте человека в природе.

Ведь, если здраво оценить состояние экологии города в современных условиях, то можно сказать, что загрязненный воздух из-за выхлопных газов машин, работы множества промышленных предприятий, а также шум и стресс, сопряженные с жизнью в таких больших мегаполисах как Москва, как правило, весьма негативно сказываются на состоянии здоровья и психики человека. К тому же такими же острыми, как и прежде, остаются и жилищные проблемы, которые решать с каждым годом становится все труднее и труднее.

Поэтому, чтобы оценить все прелести жизни в максимальной близости к природе, и избавиться от воздействия отрицательных продуктов цивилизации, и к тому же еще иметь жилье в Подмосковье, рассмотрите возможность покупки дома или участка в экопоселке. Мы предлагаем Вашему вниманию коттеджный поселок по Ярославскому шоссе "Зеленцино", который расположен в экологически чистом районе, находящемся всего в 98 км от МКАД.

Попытаемся трезво оценить все выгоды покупки участка в этом экопоселке.

Во-первых, этот подмосковный поселок находится в разумной удалённости от Москвы и основных магистралей - Ярославского и Щёлковского шоссе. Именно такая рациональная удаленность дает сразу две возможности – это и проживание в экологически чистом районе Подмосковья и возможность иметь доступ к инфраструктуре столицы и её благам. В самом же коттеджном поселке имеется собственный магазин. К тому же, города Александров и Киржач находящиеся рядом с «Зеленцино», располагают и другой необходимой инфраструктурой. Там находятся и торговые центры, и банковские отделения, и больницы, и школы с детскими садами, и кинотеатры, и кафе и многое другое, чем города выгодно отличаются от поселков. Причем находятся эти города довольно близко от экопоселка, всего в 5–15 минутах езды на машине.

Во-вторых, в поселке имеется наличие всех коммуникаций. Это магистральное газоснабжение, отопление, две подстанции, поддерживающие исправно работающее освещение, водоснабжение поселка из скважины. Радует и отличная дорожная сеть. Немаловажное значение имеет наличие аварийной службы в поселке и круглосуточного поста охраны, и также забора по всему периметру поселка. В направлении по Ярославскому шоссе для «Зеленцино» планируется обеспечить и доступ к высокоскоростному интернету. Все это позволяет создать комфортную жизнь, не уступающую жизни в городе.

В-третьих, со всеми благами цивилизации, вы получаете то, чего нет в наших городах. Это чистота. Чистота рек и озер, чистота воздуха и почв, отсутствие свалок и мусора. Окружающие поселок хвойные леса, расположенные по Щелковскому шоссе, не только обогащают воздух кислородом, но и оказывают благотворное влияние на весь организм человека. Недаром многие пансионаты и дома отдыха располагаются именно вблизи сосновых боров. Можно с уверенностью говорить о высоком экорейтинге поселка «Зеленцино», что выгодно отличает его от города и уменьшает риск людей, проживающих в поселке, подвергаться негативным экологическим факторам, присущих любому, даже самому чистому городу. Не выезжая далеко за пределы поселка, жители имеют возможность для активного отдыха на природе вблизи собственного дома.

Но не только этими преимуществами обладает выбравший коттеджный поселок по Ярославскому шоссе. Ведь вам предлагаются также и различные варианты дачных участков. Площадь участка может быть от 10 до 24 соток. Приобрести участок в поселке «Зеленцино» можно как с готовым жильем, так и с возможностью построить дом по своему проекту либо по одному из предлагаемых типовых вариантов. Вы можете купить участок по Ярославскому шоссе по вполне приемлемым ценам. К тому же сейчас еще большая часть участков свободна и это дает вам возможность выбора наиболее подходящего именно вам.

Можно с уверенностью сказать, что оптимальное решение для дачи или загородного дома с круглогодичным проживанием – это покупка участка в поселке «Зеленцино»!

Редактировано: 25.09.2017 13:29:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код