Логотип Stroi-baza.ru

Интернет магазин кухонных аксессуаров, моек и сантехники Blanco

Интернет магазин  кухонных аксессуаров, моек и сантехники Blanco

  Средства массовой информации уже долгие годы неустанно твердят о необходимости улучшения экологической обстановки как в нашей стране, так и во всём мире, но эти слова так и могут остаться словами, если каждый человек не сделает хотя бы один шаг навстречу.

  Немецкий производитель кухонных аксессуаров, моек и сантехники Blanco, уже давно сделал такой шаг, предложив своим клиентам использовать современные и удобные системы сортировки мусора, с помощью которых образовывающиеся отходы складываются в контейнеры, расположенные под мойкой. Данный вид складирования удобен не только с точки зрения доступности, но и более компактной упаковки, а так же, как говорилось ранее и экологичности утилизации, ведь каждый вид отходов имеет разные сроки разложения и их совместная утилизация существенно загрязняет экологию планеты, в виде выбросов образовывающегося при ражложении метана.

  Долгие годы работая на рынке сантехнического оборудования, компания Blanco, разработала широкий модельный ряд моек, смесителей, систем сортировки и дополнительных акссесуаров, которые изготавливаются из различных материалов, в широком диапазоне размеров.Например смесители для кухни изготавливаются из натурального гранита, нержавеющей стали и керамики, что позволяет гармонично вписать их в любой, даже самый изысканный интерьер.

  С подробным ассортиментом продукции компании, подробными техническими характеристиками и ценами, возможно ознакомиться на страницах официального интернет магазина Blanco http://blanco-dealer.ru/.

Редактировано: 8.02.2022 00:12:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код