Логотип Stroi-baza.ru

Почему нужно обращаться в агентство недвижимости

Почему нужно обращаться в агентство недвижимости

Неожиданно настало время срочной продажи-покупки-обмена квартиры или комнаты? И вы задаетесь логичным вопросом: заняться этим самостоятельно или же привлечь к работе профессиональное риэлтерское агентство? Каковы плюсы работы с агентством недвижимости при осуществлении сделки?

Профессиональные риэлторы оказывают помощь клиентам, начиная с его самого первого обращения, и занимаются проведением всех операций, необходимых для заключения сделки, включая юридическое сопровождение сделок. Агент по недвижимости поможет с оценкой жилья, выставленного на продажу, проконсультирует вас касаемо финансовых вопросов сделки. Обязанностью агента по недвижимости будет показ продаваемых или покупаемых квартир клиентам. Он также окажет помощь в сборе нужных документов и сможет осуществить проверку «юридической чистоты» приобретаемого имущества. Также риэлтор обеспечит безопасность производимых расчетов и поможет грамотно составить всю необходимую документацию. В итоге, в течение всей сделки агенты по недвижимости принимают на себя роли юристов, психологов, финансистов.

Продать квартиру в Москве станет проще именно с такими специалистами. Общей рекомендацией профессионалов является обращение в агентство недвижимости, а не осуществление сделки вместе с «черным риэлтором». Агентство при сделке несет двойную ответственность: все сделки проходят два уровня контроля – риэлтором, непосредственно работающим с клиентом, и работником юридического департамента данного агентства, проверяющим все договоры. Это сводит к нулю вероятность заключения сделок, которые в дальнейшем могут признать незаконными и аннулировать.

Смело можно обращаться в давно и успешно работающее агентство недвижимости. Агентство недвижимости в Москве "Этаж" является одним из хорошо зарекомендовавших себя на всем российском рынке. Оно уже точно успело заработать себе хорошую репутацию, безопасно проводя сделки с клиентами, обеспечивая высокий уровень их комфорта и удобства. Как правило, такие агентства уже пользуются доверием большинства своих клиентов. Сотрудники такой компании обладают большим опытом работы и с легкостью берут на себя даже самые сложные сделки. Они предоставляют полный перечень услуг от начала и до конца сделки. Такие агентства недвижимости заинтересованы в каждом клиенте.

Принципами работы любого порядочного агентства являются следующие:

  • забота о безопасности клиентов при осуществлении сделки;
  • персональный подход ко всем клиентам;
  • безупречная репутация, подкрепленная положительными отзывами;
  • высокое качество обслуживания;
  • комфортная и удобная для клиента работа, экономящая его время;
  • понятные и прозрачные отношения с клиентом.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код