Логотип Stroi-baza.ru

Где купить кирпич

Где купить кирпич

Кирпич – искусственный камень, изготовленный из глины по специальной технологии. Этот материал считается одним из экологичных. Поэтому использовать его можно при строительстве практически любых объектов: жилых зданий, детских садов или больниц.

Купить кирпич сегодня – не проблема. Это, пожалуй, один из самых распространенных строительных материалов в любом специализированном магазине. Проблема лишь в том, где купить действительно хороший кирпич.

керамический кирпич

Верхневолжский кирпичный завод предлагает богатый выбор керамического кирпича любых видов. Керамика обладает рядом ценных свойств, экологически чистый материал, изготовленный из природных материалов. На заводе производится щелевой кирпич, белый и красный кирпич, облицовочный, специальный и рядовой кирпич. Качество кирпича – на высоте, ведь при производстве используются самые новейшие технологии, отличные качественные материалы.

Верхневолжский завод кирпича производит кирпич одинарный, полуторный и двойной кирпич. Главным отличием здесь служит толщина кирпича.

ВВКЗ реализует кирпич по вполне доступным ценам. Так, рядовой кирпич будет стоить в среднем 14 рублей за штуку, а вот облицовочный кирпич для фасада обойдется покупателям в 18 рублей за штуку и выше.

Заказать кирпич Верхневолжского кирпичного завода можно на сайте завода в Интернете. Зайдя на сайт, нужно будет заполнить контактную информацию о себе, оставить номер телефона. А оператор свяжется для уточнения деталей и оформления заказа. ВВКЗ предлагает покупателя только гарантированно качественный товар. И дом, построенный из кирпича, будет радовать долго.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код