Логотип Stroi-baza.ru

Аренда склада

Аренда склада

И в производстве и в торговле наличие склада незаменимо. Выкуп собственного помещения под склад представляет собой трудный вопрос не только с точки зрения дороговизны, но и в плане ограничения свободных складских мест в г.Москва. В результате всех этих обстоятельств, спрос на аренду складов значительно превышает предложение. Особенно иногородним и мелким бизнесменам выгоднее арендовать склад, чем иметь собственный. Наличие собственного склада означает увеличение накладных расходов: охрана, оборудование, обустройство прилегающей территории. Иногда соблазн приобрести собственный склад появляется в результате активного роста предприятия, но недостаток уверенности в полной загрузке помещения тормозит этот процесс. Оптимальный вариант - аренда площадей под склад в Москве. Увеличение объемов продаж невозможно без активного использования такого инструмента бизнеса, как склад. Наличие склада обеспечивает возможность отгрузки товаров во время и гарантирует бесперебойные поставки в различные регионы страны.

После распада СССР в наследство под склады остались в основном помещения заводов, предприятий и складских комплексов, не оборудованных по потребностям современного бизнеса. Современный склад должен соответствовать последним требованиям современного бизнеса по функционалу, оборудованию, быть просторным, светлым, чистым. Именно таковым является складской комплекс Рябиновая 65 - официальный сайт знакомит со всеми предложениями.

Аргументом в сторону аренды является мобильность. При переносе мощностей предприятия или места деятельности, либо же, если выяснится, что место склада неудобно, всегда можно переехать в другое место.

Рынок складской недвижимости только недавно начал приобретать цивилизованные формы. С одной стороны предложений море, но только некоторые из них можно подобрать по критериям месторасположения, качеству и цене. Некоторые предприятия решают эту проблему кардинально – предпочитают самостоятельно строить склады под свои потребности. Для крупных торговых центров и производственных предприятий, возможно, такое решение и является наиболее оптимальным. У них есть финансовые возможности, позволяющие вывести часть капитала для инвестирования в строительство или выкуп складского помещения, а также для последующего содержания его на балансе.

Если же компания, фирма, частное лицо, не имеет резерва средств для приобретения собственного склада, при этом наблюдаются перспективные объемы продаж, то аренда складов в Москве, адреса и фото которых можно посмотреть по этой ссылке, будет являться единственной возможностью обеспечения экономического роста малыми затратами.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код