Логотип Stroi-baza.ru

Как выбрать офисную мебель.

Как выбрать офисную мебель.

Перед тем, как начать сотрудничество с компанией, клиент, зачастую, оценивает внутреннее состояние офиса исполнителя. Поэтому каждая компания должна обращать серьезное внимание на мебельное исполнение своего офиса. Первое впечатление о компании появляется у потенциального партнера внутри вашего офиса. Поговорка «встречают по одежке» отражает важность качественного подхода к обустройству офиса. Если потенциальный клиент видит, что интерьер офиса содержит качественную современную мебель, он сделает вывод, что фирма на сотрудниках не экономит. Следовательно, хозяин достаточно щедр, чтобы с ним было легко договориться о будущем сотрудничестве.

Производитель мебели в данном случае не столь важен, главное, чтобы офисная «одежда» соответствовала определенным характеристикам. Перед тем, как выбрать и купить офисный шкаф в салоне, стул, столы и многое другое, нужно ознакомиться с необходимыми основными характеристиками мебели для офиса:

  • прочность;
  • эргономичность;
  • легкость эксплуатации;
  • экологичность.

За прочность отвечает качество древесины, из которой произведена мебель.

Эргономичность способствует более производительному труду офисных работников и их комфорту на своем рабочем месте. Для клиентов недостаточное освещение, неудобный стул, стол (или вообще недостаток стульев) может стать последней точкой в решении о сотрудничестве.

Установка и эксплуатация мебели должна быть простой. Размеры не громоздкие, острые углы не выпячивающиеся. Промежутки между установленной мебелью должно позволять с легкостью открывать дверцы шкафчиков, отодвигать и придвигать стулья, не зацепив ничего и никого, свободно передвигаться по помещению. Сильно облегчают задачу открытые узкие офисные шкафы для документов, которые значительно экономят пространство. Отношение к здоровью сотрудников и посетителей покажет выбор мебели из экологически чистых материалов. Правильно укомплектованный офис с удобной мебелью – привлекательное лицо компании. Перед окончательным выбором приглянувшегося шкафа, узнайте цены на офисные шкафы, чтобы быть уверенным в идеальном сочетании качества и цены. Важно помнить, что офисный интерьер отличается от домашнего простотой и лаконичностью. Она не требует излишнего декора, ее главная задача – обеспечить функциональность работы всего офиса.

Редактировано: 25.11.2015 23:05:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код