Логотип Stroi-baza.ru

Напольные часы - признак роскоши

Напольные часы - признак роскоши

Напольные часы всегда были и навсегда останутся подтверждением статуса их владельца. Обладание такой раритетной вещью наполняет любой интерьер особенностью, незабываемостью и добротностью.

Классический стиль всегда остается в моде, поэтому с уверенностью можно приобретать такие часы для себя либо кому-то в подарок.

Выбор места

Конечно же, для того, чтобы эффект от присутствия в интерьере напольных часов был настоящим, их надо устанавливать в достаточно больших помещениях и комнатах. Это выгодно подчеркнет их традиционное благородство, а также исключить вероятность того, что теснота и превышенное количество мебели заглушит волшебный бой этих часов. Поэтому предпочтение, как правило, отдается просторным прихожим, залам, а также загородным домам в целом.

Выбор стиля

Ошибочно полагать, что напольные часы созданы только для интерьеров классического стиля. Ввиду того, что модельный ряд таких часов достаточно широкий, их можно подобрать практически в любое помещение. Очень рапространенным в последнее время стало их использование в офисе. Поэтому, если вы не знаете, например, что подарить на день рождения, то выбор становится очевидным. Например, современная модель HERMLE удивительным образом впишется в любой офисный интерьер.

Другие более консервативные модели напольных часов изготовлены, как правило, из дерева, что идеально подчеркнет аристократичность и изысканность любого помещения, выполненного в классическом стиле. Поверьте, что лучшего подарка для себя либо для уважаемого вами человека не найти.

Выбор интерьерного решения

Если говорить в целом, то часы всегда являлись у дизайнеров одним из самых любимых инструментов привлечения внимания посетителей к интерьеру. Поэтому если вы хотите по-новому преобразить помещение, подумайте о часах. Кроме напольных, существует очень большой выбор других часов: настенных, настольных и т.д. Даже будильник, имеющий особенный дизайн, создаст определенную изюминку в вашем помещении.

Магазин «ИмперЧас» предлагает очень широкий ассортимент различных видов часов от лучших производителей.

Преимущества магазина «ИмперЧас»

  • только лучшие производители;
  • широкий выбор дизайнерских часов;
  • все представленные часы – исключительно оригиналы;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и качественная помощь в выборе конкретной модели;
  • лучшее предложение по сервисному обслуживанию и гарантийным срокам;
  • регулярное проведение акций;
  • наличие исключительно опытного и профессионального штата менеджеров;
  • приятное и качественное обслуживание.

Редактировано: 10.04.2017 19:45:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код