Логотип Stroi-baza.ru

Как найти среди питерских новостроек свою мечту

Как найти среди питерских новостроек свою мечту

Питерские новостройки привлекают взоры приезжающих в Северную столицу. Строительство новых домов продолжается ежедневно, воплощая в жизнь новые архитектурные и дизайнерские решения.

Поиск недвижимости усовершенствовался с появлением Интернета. На его просторах появляются порталы, которые помогают пользователям подобрать жилье по району, станции метро Петербурга или расстоянию до станции метро, по метражу, числу комнат, цене на квартиру или 1 квадратный метр, по названию жилого комплекса. Карта новостроек Питера максимально упрощает территориальный поиск новых объектов недвижимости.

Карта отображает как жилые массивы, готовые на 100%, так и комплексы со сроками сдачи в эксплуатацию до конца 2017 года. Одним из порталов, объединяющих рынок недвижимости, является портал "Вся недвижимость города", где выложена подробная информация с картами новостроек и жилых помещений. Каждый пользователь, интересующийся темой недвижимости, оценит пользу от посещения портала с актуальной, полной информацией о жилых комплексах и строящихся объектах от эконом-класса до класса элит.

Все новостройки Петербурга собраны на одном интернет-ресурсе. К примеру, от Выборгского района до Красносельского строятся новые комплексы жилых домов. Можно ввести в поисковую строку параметр – район города, чтобы найти все новостройки в этом районе. Ресурс позволяет выбрать новостройку по удаленности к станции метро. Для этого достаточно ввести название станции – Владимирская, Садовая, Невский проспект и пр. Карта дает возможность просмотра близости к Неве, наличия парковых зон, расположение вблизи работы, наличие остановок транспорта, станций. Интернет-портал экономит время пользователя.

Сейчас на Большом Сампсоновском проспекте (бывший завод Карла Маркса) строят объекты инфраструктуры и 120 тысяч квадратных метров жилья. Шикарный и престижный жилой комплекс "Силы природы" в Ленинградской области имеет дизайн четырех стихий природы. Он также относится к самым экологичным проектам.

Исторический центр Питера на улице Мира гордится эксклюзивным проектом "Мироздание" элитного класса. Фасад украшен натуральным камнем, минеральной штукатуркой, облицовочной плиткой в ярком классическом архитектурном стиле. В Выборгском районе высоким спросом пользуется жилой комплекс "Парнас Парк", что рядом с Шуваловским парком и станцией метро Парнас.

Интерактивные карты содержат страницы с подробным описанием объектов и множество фотографий внутри зданий и снаружи. Каждый легко найдет здесь то, что ему нужно.

Редактировано: 15.05.2018 16:47:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код