Логотип Stroi-baza.ru

Отличные часы Citizen EcoDrive

Отличные часы Citizen EcoDrive

Первенство в современной индустрии по производству электронных часов занимает японская компания Citizen, оставившая яркий след в истории выпуска электронных часов и внесшая существенный вклад в процесс развития производства часовых механизмов. С момента своего открытия компания создала и запатентовала множество разработок, которые стали началом развития мировой часовой промышленности на десятилетия.

Часы, основанные на инновационных технологиях EcoDrive, являются одним из заметных последних достижений компании. Эти часы могут заряжаться от любой тепловой энергии. В режиме полной зарядки система EcoDrive непрерывно работает до пяти лет. На продолжительный срок использования рассчитаны многоразовые элементы питания, содержащие материалы, безвредные для окружающей среды.

Строжайшая система контроля качества, автоматизированный процесс производства исключают любую вероятность возникновения заводского брака. Классные часы Citizen EcoDrive рассчитаны на достаточно продолжительный срок эксплуатации. Они производятся в полном соответствии с международными стандартами качества и нормами.

На данный момент благодаря огромному опыту и серьезному труду технологии компании Citizen ушли далеко вперед. Для часов Citizen характерен высочайший уровень технических характеристик, многофункциональность и точность. На сегодняшний день каталог Citizen состоит из сотни моделей часов, которые могут удовлетворить желания любых, даже самых требовательных клиентов.

Для классных часов Citizen EcoDrive используется корпус из стали высочайшего качества, стеклышко против бликов, возможность спускаться под воду на 100 метров. Крупные литые звенья, имеющие комбинированную полированную сатинированную поверхность, составляют общую (вместе с корпусом) длину – 270 мм.

Отделка всех деталей и частей выполнена очень качественно. Браслет выглядит презентабельно и богато. Отличный магазин Casio занимается продажей исключительно брендовых и оригинальных часов. Имеется полный пакет документов и оригинальная упаковка, а также международная гарантия производителя.

Солнечный и любой другой доступный свет легко проникает через циферблат и стекло, так как Citizen использует материал, имеющий сплошную структуру и при этом пропускающий свет. Солнечные лучи превращаются в электричество и, кроме питания часов, обеспечивают зарядку батареи. Получается, что часы заряжаются сами.

Революционным является применение маленького по размерам литий-ионного аккумулятора, позволяющего продлить работу часов до пяти лет даже в кромешной темноте. Продукты фирмы Citizen EcoDrive не нуждаются в замене батареек. Все встроенные детали изготовляются с учетом современных требований по сохранению окружающей среды. В многоразовых батареях нет опасных веществ. Вредные материалы не используются и в процессе производства.

Редактировано: 23.06.2016 09:57:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код