Логотип Stroi-baza.ru

Гидробуры Digga

Гидробуры Digga

Австралийская компания DiggaAustraliaLtd является разработчиком и производителем навесных специализированных устройств для всевозможной землеройной техники. Основана она в 1981 году и стала родоначальницей в сфере производства бурильного оборудования, базирующегося на землеройных и строительных механизмах. Гидробуры Digga, поставляемые на международный рынок уже более 30 лет, представляют собой устройства с планетарными и дифференциальными редукторами. Мощность и высокая скорость гидробуров обеспечивают отличные технологические возможности. Производитель известен в мировом масштабе благодаря используемым инновационным технологиям и новаторским подходом к изготовлению гидробуров. Существующая продукция непрерывно совершенствуется и улучшается.

В конструкции использованы материалы, обладающие высокой износостойкостью, на каждом производственном этапе осуществляется обязательный контроль, что позволяет выпускать надежную и неуязвимую технику. Часто ее приобретают для использования в суровых природных условиях, для выполнения работ в условиях вечной мерзлоты.

Конструктивные решения гидробуров

Компания выпускает гидробуры, относящиеся к трем модификациям - PremiumDrive (PD), MegaDrive(MD) и SupaDrive (SD), которые в полной мере соответствуют современным технологиям бурения грунта и обеспечивают высокий крутящий момент при стандартных показателях рабочего давления и потока масла в гидросетях большинства грузоподъемных механизмов. Эти возможности обеспечивают уверенную работу с использованием не только стандартных инструментов, но и дополнительных шнеков с вольфрамовыми зубьями, разработанных для разных видов грунта.

Гидробуры способны получать скважины в почвах, плотность которых достигает 12-й категории, таких, как песчаник, агриллит, мел, мергель, асфальтобетонные и промороженные грунтовые дорожные покрытия. Сферы применения гидробуров – получение технологических отверстий для установки забивных и буронабивных свай, опор мостов и линий электропередач, другие виды буровых работ.

Базовая техника под установку гидробуров

Устанавливать гидробуры, произведенные компанией Digga, можно на различные модели тракторов, экскаваторов и погрузчиков, кранов и краноманипуляторных установок, телескопических погрузчиков известных производителей мирового уровня. На основе использования гидробуров создаются бурильно-крановые установки, выпускаемые рядом известных поставщиков этой универсальной техники.

Гидробуры не производятся целенаправленно под определенную марку экскаватора, они могут использоваться с любой подходящей по типоразмеру техникой. Взаимозаменяемость гидробуров облегчает процесс их подбора и в дальнейшем использования.

При всех положительных характеристиках стоимость гидробуров остается доступной. Многие стараются еще более расширить возможности своей строительной техники, приобретая гидромолоты, устройства для разрушения бетона и камня.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код