Логотип Stroi-baza.ru

Комфорт и удобство - дозаторы для мыла

Комфорт и удобство - дозаторы для мыла

Каждый из нас, обустраивая свой дом, обязательно уделяет особое внимание гигиене ванной комнаты. Что и говорить, ведь когда гости заходят в дом после поездки в общественном транспорте, они первым делом отправляются вымыть руки. И как приятно знать, что в Вашей ванной все чисто и аккуратно. То же относится и к общественным уборным, куда намного приятнее заходить, зная, что там поддерживается чистота и порядок, а также соблюдаются санитарные нормы.

Современное санитарно-гигиеническое оборудование помогает поддерживать не только опрятный вид уборной, но и является лучшим доказательством того, что хозяева помещения заботятся о комфорте каждого посетителя. Одним из самых распространенных видов оборудования для ванной является дозатор мыла. Диспенсеры жидкого мыла предназначены для дозированной подачи жидкого мыла, что обеспечивает значительную экономию расходного материала (подача мыла, особенно в автоматизированных дозаторах, происходит оптимальными для одного мытья рук порциями). Также очень важно, что использование современных дозаторов предотвращает размножение бактерий и грязи, как это часто можно наблюдать в общественных уборных, где на умывальниках до сих пор можно встретить размокшие кусочки мыла, прошедшие через сотни рук предыдущих посетителей.

Дозаторы жидкого мыла не только полезный, но и красивый аксессуар для ванной комнаты. Современные диспенсеры исполняются в разных стилях и цветовых гаммах: от классических белых распределителей мыла, до оборудования, исполненного во всевозможных цветовых гаммах и оттенках. Благодаря этому, правильно подобранные дозаторы станут достойным дополнением к интерьеру любой уборной. Это же относится и к ценовой политике. В зависимости от того, где будут устанавливаться дозаторы, это могут быть недорогие пластиковые варианты (для домашнего использования, в столовой для рабочих на заводе) или же более дорогие варианты, с прочным металлическим корпусом (для общественных уборных с большой проходимостью посетителей, в торговых центрах, в школах).

На сегодняшний день использование дозаторов для жидкого мыла стало не только предпочтением управленцев офисных центров, супермаркетов и кинотеатров, но и требованием системы качества во многих производственных циклах, где установлены повышенные требования к гигиене труда, поскольку с помощью диспенсеров обеспечивается минимальный контакт рук с самым оборудованием.

Покупка качественного, прочного и в то же время, стильного санитарно-гигиенического оборудования является лучшим проявлением уважения и заботы о посетителях Вашего заведения.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код