Логотип Stroi-baza.ru

«Как стать счастливым» — одна из лучших новогодних картин

«Как стать счастливым» — одна из лучших новогодних картин

Картина Юрия Чулюкина «Как стать счастливым» вышла на большой экран в 1985 году. Она мгновенно завоевала симпатии кинокритиков и зрителей. Они оценили тонкий юмор, жизнерадостность и оптимизм кинокартины. Многие даже записали «Как стать счастливым» в разряд любимых новогодних картин.

Под Новый год каждый зритель живет в ожидании маленького чуда. Если вы хотите усилить это волшебное чувство, вам обязательно стоит посмотреть картину «Как стать счастливым» онлайн в нашем кинотеатре http://www.ivi.ru/watch/54865.

Главный герой картины — корреспондент Гоша. По долгу службы он знакомится с неким изобретателям. Им оказывается маленький щупленький старичок. Он утверждает, что изобрел способ сделать людей счастливыми. По его словам, он изобрел прибор, которому под силу определить уровень одаренности каждого человека. Выходит, что это чудо-машина способна предсказать в какой области может прославиться любой человек. А еще благодаря хитрому прибору вы сможете узнать, что вам стоит сделать, чтобы стать виртуозом в выбранной области.

Гоша выслушивает старичка, но к его странному изобретению относится весьма скептически. Уловив настроение Гоши, старичок предлагает корреспонденту испытать данный прибор. И что получается? Призвание Гоши – быть клоуном. После этого доверие Гоши к чудо-машине угасает – он всю жизнь грезил о серьезной журналистике.

Но вскоре с главным героем картины «Как стать счастливым» начинают происходить странные вещи, которые заставляют поверить его, что предсказание изобретения оказалось правильным.

Многие кинозрители восприняли эту добрую, незамысловатую комедию Юрия Чулюкина на ура. Они уверены, что истинное счастье для каждого человека – оказаться на своем месте и выполнять работу, от которой ты без ума.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код