Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества инженерной доски на которые стоит обратить внимание

Преимущества инженерной доски на которые стоит обратить внимание

На сегодняшний день инженерная доска является отличным напольным покрытием, которое можно использовать для укладки пола где угодно: от однокомнатных квартир до фитнес-залов. И везде она покажет себя как высококачественное покрытие, имеющее множество интересных преимуществ. На них стоит обратить пристальное внимание.

Во-первых, благодаря наличию трёх слоев доска отличается прочностью и долговечностью. Поэтому такое покрытие вам не придется менять десятки лет. Во-вторых, при изготовлении используется лишь натуральная древесина. Так что отсутствуют вредные примеси и микрочастицы, которые могут начать выделяться при нагреве. В-третьих, верхний слой доски, как правило, изготавливается из лучших пород дерева. Так что она имеет привлекательный и добротный дизайн. Также сюда можно добавить, что есть возможность покрытия верхнего слоя любыми видами древесины. Так что в дизайнерском плане инженерной доске нет равных. В-четвертых, специалисты отмечают простоту укладки и широкий диапазон размеров. Благодаря этому это покрытие можно постелить где угодно: в однокомнатной квартире, коттедже, офисе и так далее.

Продолжая разговор о преимуществах, которые имеет инженерная доска, не будет лишним отметить и высокую ремонтопригодность. Верхний слой можно неоднократно шлифовать, обрабатывать маслом, лаком и так далее. Так что если заметите царапину, скол или потертость, то не беспокойтесь - вам не придется перестилать пол. Достаточно провести определённые процедуры по восстановлению поверхности. И вот, ваш пол вновь сияет и радует своей красотой.

Вот вам несколько причин, чтобы выбрать в качестве напольного покрытия именно инженерную доску. Не сомневайтесь и делайте правильный выбор. И вскоре в вашем доме появится красивый, удобный и долговечный пол.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код