Логотип Stroi-baza.ru

Купить недорогую квартиру в Подмосковье Бутово Парк 2Б

Купить недорогую квартиру в Подмосковье Бутово Парк 2Б

Современное развитие столицы происходит во всех направлениях. Она растет и ввысь, и вширь. Подмосковье все ближе приближается к черте города, становясь его пригородами. При этом компании-застройщики занимаются строительством новых комфортабельных жилых комплексов, чтобы владельцам квартир в них было удобно и комфортно, вдали от шума, суеты и плохой экологии столичных улиц.

Особенно привлекательным для новоселов становится жилой комплекс Бутово Парк, строительство которого проводилось в несколько этапов. И последний, третий этап завершается в ближайшее время. Проект крупного масштаба позволил создать развитую инфраструктуру в окружении зеленого массива парка Бутово. Высотные дома отличаются красивым внешним видом и архитектурной оригинальностью, квартиры улучшенной планировки отвечают всем требованиям для комфортного проживания. Забота об удобстве жителей диктует необходимость ввода в эксплуатацию в первую очередь поликлиники, школы, детского сада, торгового коммерческого центра и магазинов. Надземные паркинги с обслуживающими сооружениями, физкультурно-спортивный комплекс, культурный центр — все это направлено на то, чтобы проживание в микрорайоне было комфортным и удобным.

Купить квартиру с помощью сайта atlant-invest.ru в Подмосковье Бутово Парк 2Б можно уже сейчас. При этом ввод в эксплуатацию жилого дома произойдет до конца текущего года. Продажа квартир ведется активно, ведь популярностью этот район Бутово Парк 2Б пользуется не случайно. Жильцам понравится удобное расположение, которое позволяет добраться до центра города в течение 20 минут, а также несколько номеров маршрутных такси и автобусов постоянно курсирует между городом и районом Бутово.

Направление только начинает развиваться, поэтому цены на жилье оптимальные, и приобретать его экономически выгодно. В процессе строительства применяются качественные современные материалы и передовые технологии, что делает жилищные комплексы особенно комфортабельными.

В домах Бутово Парк 2Б расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Здесь продуманы раздельные комнаты и санитарные узлы, большие светлые кухни, подсобные помещения.

Чтобы поближе познакомиться с предлагаемым жильем, оставьте заявку на просмотр объекта на сайте Атлант-инвест и наши высоко квалифицированные специалисты свяжутся с вами в удобное для вас время.

Редактировано: 9.02.2021 16:53:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код