Логотип Stroi-baza.ru

Загадка итальянской мебели Gimo Group

Загадка итальянской мебели Gimo Group

Огромное количество разнообразной натуральной мебели предлагается сейчас мебельными салонами. Какая же мебель наиболее ценится, какую мебель относят к разряду экстра-класса? Без сомнения, это итальянская мебель корпорации Gimo Group , отличающаяся традиционно высоким качеством.

Количество салонов, которые специализируются на итальянской мебели, пересчитать невозможно. Какова загадка мебели из Италии?

Со времен Древнего Рима на территории Италии жители отличались любовью к массивным, внушительным предметам мебели. Римский император, например, любил восседать на огромном, украшенном позолотой, троне из массивного дерева. Опочивальни императора и приближенных к нему аристократов, отличались роскошным убранством .Римские патриции устраивали шикарные пиры, возлегая на ложах с умопомрачительной отделкой.

итальянская мебель

Сегодня потрясающе шикарные спальные места для членов императорской семьи трансформировались в великолепные кровати, роскошь которых бередит умы простых обывателей. Места, где богачи хранили свою дорогую одежду, трансформировались в современные шкафы и гарнитуры.

Чем объясняется качество итальянской мебели?

По-прежнему, итальянская мебель изготавливается из цельного массива дерева. Многие мебельные композиции выполняются мастерами вручную, представляя собой роскошный ансамбль великолепия и изящества.

итальянская мебельитальянская мебельРемесленники средиземноморья зарекомендовали себя как лучшие мастера-краснодеревщики. Мебель, выходящая из под рук итальянских мебельных мастеров, скорее произведение искусства, которым можно без ограничений пользоваться и, при этом, любоваться. Безопасность, изысканность, комфорт несет в себе мебель Signorini Coco. Универсальное сочетание классического стиля и современного характера, долговечности и изысканности, разнообразия и проверенных традиций. В качестве декора используется сусальное золото, патина и ручная роспись, шпон ценных пород. Самый требовательный покупатель не останется без идеально подходящего для него варианта.

детская мебельДля детских комнат, в которых обитают маленькие принцы и принцессы, существует специальное направление – детская мебель Caroti, сочетающее традиционное качество итальянской мебели с удобством и практичностью, соответствующей детской непосредственности. С малых лет ребенок будет окружен качественными, привлекательными вещами, приятными на ощупь и радующими глаз благородством форм и совершенством линий. О полной безопасности и экологичности можно даже не упоминать – природные свойства детских мебельных гарнитуров объясняется их производством из красного дерева, обработкой натуральным шпоном и антикоррозийной медью.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код